СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 04

Увеличения члена.

Существует ли безопасное увеличения члена? без операции. Если да то какое? спасибо за ранее!
урология медицина     #1   27 ноя 2012 15:37   Увидели: 27 клиентов, 4 специалиста   Ответить
👍
+3
👎 3
Добрый день! Если Вы взрослый человек,то увеличить половой член без оперативного вмешательства невозможно
👍
+2
👎 2
Уважаемый Александр Иванович. Вы, наверно, понимаете, что любое вмешательство в функционирование организма сопровождается тем или иным риском, даже безоперационное. Малоинвазивные методы увеличения полового члена существуют. Но выбор возможного метода, который подойдет Вам, можно сделать только при очной консультации со специалистом. Позвоните нам и мы подберем Вам врача, вместе с которым Вы примете взвешенное решение в связи с возникшим вопросом.
👍
+2
👎 2
Уважаемый Александр Иванович! Для увеличения полового члена используются методы, которые можно разделить на вакуумные, тракционные и хирургические.Чтобы выбрать для Вас самый подходящий, Вам нужно обратиться за консультацией к специалисту.
👍
+2
👎 2
Такое увеличение возможно с помощью вакуумного насоса, который продается в сексшопах, но лучше это делать в медицинском учреждении. Увеличение возможно за счет связочного аппарата. Дело в том, что пенис не полностью находится снаружи, а удерживается связками, которые можно растянуть с помощью вакуумного вытяжения. Возможно увеличение члена на 3см. Вполне реальная вещь и без операции.

Задайте свой вопрос по урологии
профессионалам

Другие вопросы на эту тему:

👍
0
👎 02

Болит низ живота   2 ответа

Болит низ живота,ранее перенесла имвп,после того как покупалась заболел вновь,тошнота,жжение при мочеиспускание и вздутие живота. Ещё был ППА в меня ничего не попало.
  25 июн 2018 01:36  
👍
0
👎 01

Вероятность беременности   1 ответ

Добрый день, нужна помощь! До месячный ещё 2 недели, цикл 40 дней, на протяжении 1,5 недель ощущается что-то интересное с организмом, а именно: первые пару дней дико мутило, тянуло левый бок внизу и болела грудь(все признаки М, но вот тошнота, как то не вписывалась, да и рано им ещё...) потом тошнота спала, начал тянуть просто них живота(грудь так же болит). Затем ещё ко всему начала болеть поясница(хотя раньше вообще не знала что это такое) ее то…
  10 май 2018 10:02  
👍
0
👎 02

Эмбриональная карцинома   2 ответа

Здравствуйте.Удалили правое яичко-эмбриональная карцинома,ст1.гр2.рТ1N0M0S.Маркер до операции:АФП-3.26,ХГЧ <0.1 .Сейчас маркер:АФП-2.55,ХГЧ <0.1 .Через 4 мес после операции-левое увеличилось с 35/23/29 до 43/25/34мм.Узи ОБП и забрюшинных лимфоузлов показало ,что все по диффузному,яичко,но без образований.Лимфо узлы-не визуализируются.КТ-тоже было в норме.После операции проходил 2 курса химиотерапии по схеме-Цисплатин+этопозид.Может ли увеличение левого яичка быть признаком того,что в нем тоже развивается опухоль?
👍
0
👎 04

Что делать чтобы восстановить мочеотделение после брахитерапии?   4 ответа

Моему отцу в 2011 году была произведена брахитерапия в ФГБУ "Российский научный центр рентгенорадиологии" (РНЦРР) Через год от нагрузки у отца шла с мочой кровь,потом болезненное мочеиспускание,задержка мочи и 30 декабря 2013г. перестала идти моча.Все новогодние праздники проходил с катетером.сейчас провели операцию — вывели трубку из мочевого пузыря.Обещали,что через полтора месяца можно будет делать ТУР. Когда узнали про брахитерапию…
  21 янв 2014 16:38  
👍
+1
👎 12

Болезни почек   2 ответа

Здравствуйте!
Моему отцу 56 лет по результатам Узи показывают такие данные:
Почка правая размером 11.4х6,6см, паренхима: 2,0см лоцируется анэхогенное образование размером 4,32х4,13см. ЧЛС уплотнена лоцируется конкремент размером до 0,72см.
Почка левая размером 11,5х6см, паренхима 1,6см у верхнего полюса анэхогенное образование размером 2,07х1,87см.ЧЛС уплотнена лоцируется конкремент размером до 0,86см.
Что делать? у меня паника, он говорит что никакой операции он не будеть делать, есть ли какие нибудь альтернативные методы лечения?
  14 янв 2014 15:06  
👍
0
👎 08

Песок в желных протоках   8 ответов

Здравствуйте! Моей маме сделали операцию по удалению желчного пузыря 1,5 года назад, а недавно она сделала УЗИ и врач сказал что теперь у нее песок в печени скапливается. Скажите пожалуйста как можно это избежать и что нам делать, опять нужно хирургическое вмешательство? И какие лекарства следует пить что бы вывести из организма этот песок? Помогите пожалуйста! За ранее спасибо!
ASK.PROFI.RU © 2020-2024