СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 02

Болит низ живота

Болит низ живота,ранее перенесла имвп,после того как покупалась заболел вновь,тошнота,жжение при мочеиспускание и вздутие живота. Ещё был ППА в меня ничего не попало.
гинекология урология медицина     #1   25 июн 2018 01:36   Увидели: 23 клиента, 1 специалист   Ответить
👍
0
👎 0
Уважаемая Ирина! Заочно невозможно определить причину Ваших жалоб, но, скорее всего, речь идет об обострении хронической урологической или гинекологической патологии. Если половой акт был не защищенный, необходимо исключить заболевания, передающиеся половым путем. Обратитесь на очную консультацию к гинекологу. Не занимайте самолечением, исчезновение или уменьшение выраженности симптомов еще не означает полного выздоровления.
👍
0
👎 0
Спасибо
  #3   26 июн 2018 12:33   Ответить

Задайте свой вопрос по гинекологии
профессионалам

Другие вопросы на эту тему:

👍
0
👎 01

Вероятность беременности   1 ответ

Добрый день, нужна помощь! До месячный ещё 2 недели, цикл 40 дней, на протяжении 1,5 недель ощущается что-то интересное с организмом, а именно: первые пару дней дико мутило, тянуло левый бок внизу и болела грудь(все признаки М, но вот тошнота, как то не вписывалась, да и рано им ещё...) потом тошнота спала, начал тянуть просто них живота(грудь так же болит). Затем ещё ко всему начала болеть поясница(хотя раньше вообще не знала что это такое) ее то…
  10 май 2018 10:02  
👍
0
👎 01

Могут ли эти признаки быть беременным   1 ответ

Хочу я узнать! Часто бегаю в туалет и бывают слегка режущие боли ,справый стороны прибаливает почка наверно,низ живота болит ,лёгкая тошнота ,головная боль ,ноги болят ,и я обследовалась у генеколога сдала все анализы мочи ,крови ,и смазки и нету восполнения и у меня всё хорошо вышли анализы ! Из за чего так происходит ,признаки чего это?
👍
0
👎 02

Беременность   2 ответа

Здравствуйте,у меня на второй день после окончания месячных был не защищённый половой акт, и сбился цикл в том месяце,по календарю в тот день когда был половой акт показывает "средняя шанс зачатия"был цикл 28дней в том месяце сбился до 26дней по календарю 4дня зачатия,усилился аппетит,болит грудь,тянет низ живота,и частое мочеиспускание,могут ли это быть симптомы беременности?
👍
0
👎 01

Прокалывания внизу живота, боли в пояснице, частое мочеиспускание   1 ответ

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, что может быть! С 1 по 3 июня, были мажущие выделения! Т.к. планируем ребёнка начала пить джес но на 3 день почти ничего не было! Сейчас показывает низ живота где-то по середине, болит поясница, и часто бегаю по маленькому! Что это может быть?
  19 июн 2017 22:01  
👍
0
👎 010

Частое мочеиспускание и тошнота при месячных   10 ответов

Здравствуйте. Вот 6-го числу меня был ПА. Но мч успел вытащить, потом случайно обратно сунул и быстро вытащил. 7-го началось утром частое мочеиспускание, тянуло низ живота, потом 8-го начались ужасные боли, потом месячные сначала были коричневые, потом розовые. Сейчас они идут через раз и по малу

  09 май 2017 13:52  
👍
0
👎 01

Болит низ живота   1 ответ

Болит низ живота и частое мочеиспускание, три месяца не было менструации, гинеколог назначил регулон для их вызова. Боли бывают как при приближении менструации, так и такие, как при цистите! Что делать?
  23 июн 2016 20:45  
ASK.PROFI.RU © 2020-2024