СПРОСИ ПРОФИ

Кривошеева Анна Александровна

Врач ПРОФИ
Россия, Москва
Вопросов3
Ответов 149
Рейтинг 338

Ответы:


👍
+2
👎

Ответ на «у грудничка повышены лимфоциты и понижены нейтрофилы»

Добрый день! Может быть реакция на зубы, Может, остаточные явления после ОРВИ. Через 7 дней можете пересдать, если сильно волнуетесь. Думаю, ничего страшного нет.
👍
+2
👎

Ответ на «Повышены лимфоциты!!!»

Здравствуйте,Анна Сергеевна, конечно, прививки,входящие в календарь делать надо, но если Вы не собираетесь ребенка отдавать до 3-х лет в садик, и он постоянно не находится в каком-либо другом детском коллективе, то можете подождать еще пол года. посмотреть динамику состояния.
👍
+2
👎

Ответ на «ШИШКИ НА СТОПАХ»

Согласна с Ольгой Михайловной, обязательна очная консультация ортопеда.
👍
+2
👎

Ответ на «гинекология»

Здравтвуйте,Елена! Конечно,. если боли настолько сильные, что постоянно приходится прибегать к применению анальгетиков, то нужно не только УЗИ сделать а еще и на прием к гинекологу пойти, сдать кровь, мочу на исследования, возможно есть патология мочевого пузыря или проблемы с пищеварением в кишечнике, но оставлять это на уровне только УЗИ органов малого таза точно нельзя!.
👍
+2
👎

Ответ на «Боли в правой части бедра у ребенка 9 лет»

Здравствуйте, Ирина, могу посоветовать сделать МРТ, но вот точно область исследования должен уточнить Вам невролог после осмотра. Постарайтесь снизить ребенку умственную и главное: психологическую нагрузку! правильно чередовать труд и отдых. Нейромультивит принимать обязательно!!!
👍
+2
👎

Ответ на «Де-нол - отзывы врачей»

Здравствуйте, Игорь Александрович, действительно все схемы включают 2 антибиотика, попробуйте проконсультироваться с другим специалистом, а пока придерживайтесь назначенной схемы.
👍
+2
👎

Ответ на «вопрос к специалистам»

Здравствуйте, Татьяна, чтобы понять лучше Ваше текущее состояние нужно измерять АД 1-й раз сразу после сна, 2-й раз в обед днем и 3-й раз вечером около 19:00, если тенденция повышения АД к вечеру, то лористу можно принимать днем, если АД будет повышаться к обеду, то соответственно принимать утром. остальные рекомендации желательно , конечно, на очном приеме обсуждать, возможно поменять препарат.
👍
+2
👎

Ответ на «Цитомегаловирус»

Согласна с коллегами, скорее всего ошибка в первой лаборатории, слишком большая распространенность вируса. Но даже при положительном результате IgG это означает ,что Вы уже когда-то встречались с вирусом, и для ребенка нет опасности.
👍
+2
👎

Ответ на «Срочно!Нужен совет...»

Здравствуйте, Михаил Романович, реакция на все препараты у каждого индивидуальная, не зря в инструкции по применению пишут в разделе противопоказаний "индивидуальная непереносимость", поэтому возможены реакции в виде тех или иных проявлений. советую проконсультироваться у дерматолога и аллерголога.
👍
0
👎

Ответ на «ВПЧ»

Здравствуйте, Светлана, Советую сделать ПЦР диагностику и желательно в другой лаборатории.
ASK.PROFI.RU © 2020-2024