СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 04

Рубец

Здравствуйте. В домашних условиях удалила папиллому в области груди препаратом "Суперчистотел", остался рубец величиной примерно 1 см. Каким образом можно избавиться от него? Спасибо.
удаление папиллом дерматология косметология медицина     #1   08 апр 2012 00:59   Увидели: 76 клиентов, 4 специалиста   Ответить
👍
0
👎 0
Уважаемая Юлия!
Склонность к образованию рубцов, в том числе и келоидных, является индивидуальной особенностью организма. В связи с этим, самостоятельное использование препаратов, вызывающих локальный химический ожог для удаления небольших кожных образований, может не дать желаемого косметического результата. Советую Вам обратиться в специализированную клинику эстетической медицины, ультразвуковые и лазерные методики шлифовки рубцов достаточно эффективны.
👍
+2
👎 2

А точно это была папиллома? Как рискованно удалять самостоятельно кожные образования, которые не проверил врач специалист! Если это сообщение читают и другие посетители сайта, то не рискуйте своим здоровьем! За папиллому Вы можете принять меланому, при которой качественное удаление может сделать не любой врач!

👍
0
👎 0
Да, это папиллома. Ранее я неоднократно обращалась с подобными к врачу-дерматологу.
  #4   08 апр 2012 19:13   Ответить
👍
0
👎 0

Здравствуйте! Попробуйте попользоваться Контрактубексом. Во многих случаях реально незаменимая вещь.

Задайте свой вопрос по дерматологии
профессионалам

Другие вопросы на эту тему:

👍
0
👎 01

Беспокоят папилломы.   1 ответ

Здравствуйте! Мне 35 лет.Последние несколько лет у меня стали появляться очень маленькие папилломы на шее.Мне приносят чисто косметический дискомфорт.Скажите,как быстро и эффективно можно избавиться от них самостоятельно дома? Может криофарму попробовать или другой какой-то препарат?
  13 окт 2017 16:18  
👍
0
👎 04

Папиллома на соске и грудное вскармливание   4 ответа

Добрый день! Подскажите пожалуйста, вопрос может быть несколько сумбурный, но все-таки пожалуйста ответьте. Я планирую беременность. Поскольку у меня целый "букет" женских заболеваний, то врач меня предупредил, что в случае беременности, роды у меня будут не естественным путем, а кесаревым сечением. У меня некоторое время назад на соске образовалась маленькая папиллома. Один доктор советует удалить, другой — не трогать, очень деликатная…
  29 сен 2014 11:59  
👍
0
👎 01

Шрам   1 ответ

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, существует ли какое-то действенное лекарственное средство для удаления (или уменьшения) шрамов? Шраму 2 года, остался после удаления родимого пятна жидким азотом, размер примерно 7 на 5 см, находится на внутренней части голени. ближе к голеностопному суставу. Спасибо!
  03 сен 2014 02:14  
👍
+1
👎 12

Цинктерал   2 ответа

Подскажите,, пожалуйста, у меня кожа после ряда косметологических процедур стала хрупкая, появляются микро трещинки. одновременно с этим кожа стала жирниться сильно. врач из цникви поставила диагноз себоря, хотя я обращалась с жалобой на хрупкость кожи.
врач назначила цинктрекал. сказала он будет задерживать воду на базальном уровне, правда ли это? от него у меня суше становиться лицо. не делаю ли я хуже себе этим препаратом? так как крема не могу нанести . после них лицо тянет как клеем. и еще я давно пью флутамид для снижения жтрности.
👍
0
👎 01

Дерматология   1 ответ

-Как диагностируется сирингома? Можно ли перепутать ее с милиумами?
-Какой самый лучший и безопасный способ на сегодняшний день по удалению сирингом?
-Сколько это примерно будет стоить?
-Есть ли какие-нибудь привязки к сезонности проведения процедуры?
-Что будет на месте удаления образований?
-Сколько времени нужно для реабилитации?
👍
0
👎 01

Папиломы   1 ответ

Здравствуйте. У мужа в области шеи и подмышек очень много папиллом.Врач назначил курс Аллокина-альфа, но уже образовавшиеся необходимо удалять хирургически.Существует ли вероятность, при продлении курса ( не 6 иньекций, а 12), что они сами пропадут?
  14 июн 2012 18:55  
ASK.PROFI.RU © 2020-2024