СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 01

Беспокоят папилломы.

Здравствуйте! Мне 35 лет.Последние несколько лет у меня стали появляться очень маленькие папилломы на шее.Мне приносят чисто косметический дискомфорт.Скажите,как быстро и эффективно можно избавиться от них самостоятельно дома? Может криофарму попробовать или другой какой-то препарат?
удаление папиллом дерматология косметология медицина     #1   13 окт 2017 16:18   Увидели: 41 клиент, 1 специалист   Ответить
👍
0
👎 0
Уважаемая Наталья! Настоятельно не рекомендую Вам заниматься удалением папиллом в домашних условиях! Отдаленные результаты лечения в виде рубцов на месте удаленных образований могут Вас не устроить. Обратитесь к косметологу, владеющим современными методами удаления папиллом, свое здоровье доверяйте только профессионалам.

Задайте свой вопрос по дерматологии
профессионалам

Другие вопросы на эту тему:

👍
0
👎 04

Рубец   4 ответа

Здравствуйте. В домашних условиях удалила папиллому в области груди препаратом "Суперчистотел", остался рубец величиной примерно 1 см. Каким образом можно избавиться от него? Спасибо.
  08 апр 2012 00:59  
👍
+2
👎 22

Фотоэпиляция при капиллярной гемангиоме   2 ответа

Купила фотоэпилятор, но на одной ноге с задней стороны голени капиллярная гемангиома. Цвет розовый. С самого рождения. Можно ли проводить процедуру прямо на этом участке? Не спровоцирует ли это опасных последствий и если да, то какие? Можно ли проводить процедуру рядом с этим участком? Эффективно ли вообще применение аппарата с целью удаления волос на участке с гемангиомой, ведь там кожа совсем не белая, а другого оттенка? *Меня интересует исключительно удаление волосков, с самой гемангиомой я ничего делать не собираюсь.

  31 мар 2021 01:52  
👍
0
👎 03

Что делать   3 ответа

Подскажите пожалуйста !!!! На теле заметила, что появились папилломы. Несколько штук. Записалась к дерматологу. Есть ли угроза для окружающих- работаю с детьми. И удаляются ли они ??????
  25 мар 2016 10:22  
👍
0
👎 09

Подскажите.   9 ответов

Здравствуйте. На спине была папиллома (небольшой сосочек, но цеплялся за одежду). Хирург посоветовала прижечь чистотелом из аптеки. Получилось, исчез. Сейчас обнаружила такой же на шее, в районе сонной артерии. Не опасно ли будет, если и здесь прижгу. Дерматолога у нас поблизости нет.
  02 мар 2016 23:39  
👍
0
👎 01

Препараты   1 ответ

Здравствуйте. Подскажите, если на коже появились паппиломы, то какой препарат лучше принимать, чтобы почистить организм?
  23 фев 2016 07:46  
👍
0
👎 03

Вопрос дерматологу. Папилломы.   3 ответа

Мама решила удалить папилломы на шее.
Врачом был выбран метод электрокоагуляции. Были удалены не все папилломы.Ранки на месте удаленных воспалились. Что делать?
ASK.PROFI.RU © 2020-2024