СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 03

Что делать

Подскажите пожалуйста !!!! На теле заметила, что появились папилломы. Несколько штук. Записалась к дерматологу. Есть ли угроза для окружающих- работаю с детьми. И удаляются ли они ??????
👍
0
👎 0
Уважаемая Юлия! Вы очень правильно сделали, записавшись на прием к специалисту. Доктор осмотрит Вас, уточнит диагноз, и если есть возможность удаления папиллом, сделает это одним из малотравматичных способов. Если речь идет о папилломах, то причиной данного заболевания является инфекция — вирус папилломы человека. В то же время восприимчивость к данному вирусу далека от тотальной, и есть ли в Вашем случае противопоказания для работы с детьми, сможет сказать врач-дерматолог на очной консультации.
👍
0
👎 0
Спасибо. Я в шоке ! Значит и могла подцепить от кого-то ! УЖАС !!!!!
  #3   27 мар 2016 10:40   Ответить
👍
0
👎 0
Папилломавирусная инфекция распространена чрезвычайно широко, всего на сегодняшний день известно около 100 типов вируса. Очень часто инфекция протекает в виде носительства, совершенно бессимптомно, появление различных клинических проявлений в той или иной степени связано со снижением защитных сил организма. Папилломавирусная инфекция была распространена всегда, просто сейчас расширились возможности ее диагностики. Дождитесь консультации дерматолога, врач Вас осмотрит и все подробно объяснит.

Задайте свой вопрос по венерологии
профессионалам

Другие вопросы на эту тему:

👍
0
👎 01

Беспокоят папилломы.   1 ответ

Здравствуйте! Мне 35 лет.Последние несколько лет у меня стали появляться очень маленькие папилломы на шее.Мне приносят чисто косметический дискомфорт.Скажите,как быстро и эффективно можно избавиться от них самостоятельно дома? Может криофарму попробовать или другой какой-то препарат?
  13 окт 2017 16:18  
👍
0
👎 01

Препараты   1 ответ

Здравствуйте. Подскажите, если на коже появились паппиломы, то какой препарат лучше принимать, чтобы почистить организм?
  23 фев 2016 07:46  
👍
0
👎 03

Что делать   3 ответа

Я живу в городе с ядерной промышленностью.У нас у многих.в том числе и у меня на теле отросточки по коже.особенно.где кожа нежная.кто мажет ляписом.чтоб отсохли и отвалились.кто ходит удаляет лазером...Но их много и со временем снова появляются.Обязательно их удалять?Может лучше не трогатьВрачи относяться к этому безразлично.Хочешь удаляй...мол ваше дело....Как лучше поступать?
👍
0
👎 01

Прививка от папиломы   1 ответ

Моей дочери 12 лет я хотела сделать ей прививку от ВПЧ но детский гинеколог меня отговорил я обратилась к 2 им детским врачам один был категорически против ( возможно приведет к бесплодию) а второй сказал что желательно бы сделать.
У моей дочери отягащенная наследственность у моей бабушки и свекрови были миомы шейки матки(оперированные на ранних стадиях развития) у моей мамы рак груди (так же оперированный) У дочери я сейчас стала замечать большое…
  17 сен 2013 09:45  
👍
0
👎 01

Изопринозин   1 ответ

Добрый день! Обнаружили ВПЧ, врач назначил Изопринозин. После первого дня применения появились побочные эффекты (тошнота, головная боль). Что в таких случаях нужно делать? Прекратить принимать препарат?
  14 сен 2012 22:15  
👍
0
👎 03

Вопрос дерматологу. Папилломы.   3 ответа

Мама решила удалить папилломы на шее.
Врачом был выбран метод электрокоагуляции. Были удалены не все папилломы.Ранки на месте удаленных воспалились. Что делать?
ASK.PROFI.RU © 2020-2024