Результаты анализов.
Здравствуйте! Результаты анализа Антимюлеровый гормон-0,05нг/мл(норма 1,0-2,5);ФСГ-80,1мМО/мл;эстрадион-53,6пг/мл;прогестерон 0,4нмоль/л;тестостерон-0,4нмоль/л.Месячные не регулярные,сдавала анализы спустя 2,5месяца после последних.Узи яичников нормальные,оьбем 4см3.Вопрос-возможна ли беременость при таких результатах и чем увеличить шанс забеременить.

Сложно сказать о норме гормонов, так как для каждой лаборатории свои показатели нормы. Сказать о шансах на беременность невозможно, так как до конца не известно, чем вызвано нарушение цикла, возраст, сопутствующая патология, анамнез, индекс массы тела, гинекологические заболевания.
Задайте свой вопрос по репродуктологии
профессионалам