СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 04

Пояс для похудения

Здравствуйте, поделитесь советом пожалуйста. Поможет ли действительно пояс для похудения с эффектом "сауны", если носить его во время тренировки?
коррекция фигуры тренажёрный зал фитнес спорт     #1   16 янв 2012 13:23   Увидели: 43 клиента, 2 специалиста   Ответить
👍
+3
👎 3
Всё зависит от того, в чём этот пояс должен помочь)
Если Вы имеете целью жиросжигание, то, к сожалению, пояс не является эффективным методом похудения, т.к. ничего кроме потоотделения не увеличивает (потеря воды с потом может приводить к некоторому уменьшению веса, но он быстро восстанавливается с приемом воды во внутрь). На жиросжигание это положительно не влияет, но несет риски для здоровья — начиная от опрелостей и раздражения кожи и заканчивая перегревом организма и тепловым ударом.

В любом случае, если Вы опишите свою конечную цель, я смогу дать более развёрнутый ответ.
👍
0
👎 0
Да, я хотел им воспользоваться для сжигания жира с живота и боков. Хожу в тренажерный зал, видел там среди посетителей у одного мужчины такой пояс и у него талия такая узкая, прям как женская)))!
  #3   17 янв 2012 11:54   Ответить
👍
+3
👎 3
Мне очень нравится голос Уитни Хьюстон..она принимает наркотики..но навряд-ли я, принимая наркотики, смогу так же петь. Пример, конечно, не ахти, но, думаю, смысл Вы уловили))

Такие пояса с процессом жиросжигания абсолютно не связаны. А тонкая талия у того мужчины может быть по разным причинам, от сего девайса совершенно не зависящим.

Попробуйте описать свои тренировки, а я прокомментирую, что Вам нужно изменить, дабы получить от них максимальный эффект.
👍
+1
👎 1
Питание — это не только пища, которую мы едим. Пояс для похудения может и поможет сбросить пару кг, но не решит саму проблему. Мой знакомы перепробовал множество средств и вот что он сказал про пояса. В начале там все худеет, а потом увеличивается в два-три раза. Изменить надо внутри себя. В понятие питания на Востоке входят дыхание, физическая нагрузка, собственно питание и вообще сам образ жизни и мышление человека, его мировозрение. Только комплексный подход поможет решить проблему веса. Вы можете заниматься в тренажерном зале по шесть часов, но если потом вы съедаете порцию на трех человек, то это не поможет. А знаете, что на Востоке говорят про европейцев? Что они неоправданно много едят. На Востоке человек ест в 2-3 раза меньше и отнюдь не три раза в день, а иногда 1 или 2. Мы же едим по привычке. По телевизору как раз идет загрузка на 25 й кадр, потому, когда мы смотрим тв, нас тянет что-нибудь перехватить из холодильника.

Задайте свой вопрос по фитнесу
профессионалам

Сейчас онлайн 75 тренеров по фитнесу
Получите ответ профи быстро и бесплатно

Другие вопросы на эту тему:

👍
+2
👎 23

С чего начать...   3 ответа

Здравствуйте. Набрала лишних 25 кг из-за гормонального сбоя. Около года назад занималась фитнесом (аэробика, тренажёры), держала себя в форме. а сейчас... не знаю, с чего начать тренировки, чем заниматься, на что делать акцент? Физ подготовка сейчас оставляет желать лучшего...=(
заранее спасибо!
  23 янв 2012 00:05  
👍
+1
👎 17

Как подтянуть кожу после похудения   7 ответов

Похудела на 14 кг (с 72 до 58), еще немного сбрасываю, но кожа как-то не очень выглядит, и грудь сильно уменьшилась и немного висит. Этому можно помочь?
  02 июн 2012 10:02  
👍
0
👎 03

Два унылых блина   3 ответа

После похудения попа обвисшая. Хотелось,чтобы была упругая и подтянутая. Посоветуйте эффективные упражнения
  11 июн 2020 00:51  
👍
+1
👎 13

Стоит ли носить пояс для похудения во время тренировки?   3 ответа

Добрый день! У меня вопрос к тренерам. Стоит ли носить пояс для похудения во время тренировки? Насколько он эффективен? У меня много знакомых практикует обертывания пищевой пленкой не во время тренировок, а просто дома ее носят. Это вообще что-то дает?
👍
+1
👎 16

Одежда для занятий   6 ответов

Здравствуйте! Посоветуйте пожалуйста, какую одежду выбрать для занятий — хлопковую или синтетическую (она продается в магазинах спорт.товаров (Найк, Рибок и тд)? Я хожу в фитнес клуб на групповые тренировки (стэп, пилатес, фитбол и др).

И еще один вопрос. У меня не очень стабильное расписание, и я хожу на те занятия, на которые успеваю. Например, на этой неделе я была на фитболе, "функциональном тренинге" (упражения с гантельками…
  05 апр 2013 23:33  
ASK.PROFI.RU © 2020-2024