СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 02

Помогоите

какие упражнения можно делать в тренажерном зале при грыжи диска L5S1 возраст 16 лет???
👍
0
👎 0
какие упражнения можно делать в тренажерном зале при грыжи диска L5S1??? НА каких тренажерах можно работать и какие упражнения можно делать??
👍
+2
👎 2
Никаких. В данном случае Вас может проконсультировать только Ваш лечащий врач и порекомендовать те или иные упражнения. Чаще всего рекомендуют бассейн, а не тренажерный зал.

Задайте свой вопрос по ЛФК
профессионалам

Сейчас онлайн 75 тренеров по ЛФК
Получите ответ профи быстро и бесплатно

Другие вопросы на эту тему:

👍
0
👎 01

Остеохондроз поясничного отдела в сегменте L4-L5   1 ответ

остеохондроз поясничного отдела позвоночника в сегменте L4-L'5 С образованием грыжи диска
Размер грыжи 8мм!
Подскажите пожалуйста,метод лечения и можно ли заниматься спортом!(футбол и тренажерный зал
👍
0
👎 02

Какие упражнения можно делать при грыже позвоночника?   2 ответа

Сдраствуйте помогите пожалуйста я всего 2 дня назад узнал что у меня грыжа позвоночника (на уровне VL4-5 медианная грыжа диска 6 мм которая сдавливает дуральный мешок СМН) и ещё (на уровне VL5-S1 медианная грыжа диска 5 мм которая сдавливает дуральный мешок СМН ) ответе пожалуйста какие угрозы и какие можно делать упражнения я занимаюсь тайским боксам 6 лет и только хочу начать качатся вес 93 кг возраст 24 жду вашего ответа заране спасибо ?
  28 ноя 2015 18:43  
👍
0
👎 03

Грыжа диска L5-S1, протрузия диска L4-5   3 ответа

Здравствуйте! Мне 29 лет, с 2011 года диагностирована грыжа диска L5-S1, протрузия диска L4-5. Никак, кроме массажа и гимнастики не лечила. После вторых родов пол года назад обострилась,но сейчас уже более менее, поясница ноет в стандартной режиме. Начала заниматься в зале, кардио и силовые тренировки, хочется в форме быть, но из тренажеров большинство использовать нельзя! Я так понимаю и беговая и эллипс тоже противопаказаны? После тренировок спина…
  23 июн 2014 21:32  
👍
0
👎 02

Упражнения при грыжи позвоночника   2 ответа

Здравствуйте, у меня дегенеративно-дистрофическое поражение пояснично-крестцового отдела позвоночника, медиальная грыжа диска L5S1, ретроспондилолистез L5 с левосторонним корешковым синдромом, стадия нестойкой ремиссии. Можно ли мне делать какие либо силовые упражнения? В частности интересует:
- подтягивания на турнике
- простые приседания без нагрузок
- упражнения на пресс
  06 окт 2013 17:29  
👍
0
👎 01

Какие физические упражнения можно делать при грыже   1 ответ

Здраствуйте, у меня грыжа дорзальная левосторонняя парамедиальная диска L5/S1, размером: 0,5 см. Занимаюсь карате 10 лет. Что лучше: лечиться около 1.5 года и не заниматься или же сделать эндоскопическую операцию? Во время лечение или до операции какие физические упражнения можно делать: бегать кроссы в специальной обуви и лёкгим темпом( у меня плюс ко всем неприятностям плоскостопие)? турник и брусья? жим лёжа хотя бы с малым грузом, примерно половина своего веса? работать на груше( ногами? руками?)
👍
0
👎 04

Узнать   4 ответа

какие упражнения можно делать в тренажерном зале при грыжи диска L5S1??? НА каких тренажерах можно работать и какие упражнения можно делать??
ASK.PROFI.RU © 2020-2024