СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 00

Похудение

Здравствуйте. Начала пить таблетки для похудения на четвёртый день начались кровяные выделения, совсем не значительные, что с этим делать, месячных нет?
гинекологическая эндокринология диетология гинекология медицина     #1   22 июл 2020 21:45   Увидели: 100 клиентов, 13 специалистов   Ответить

Задайте свой вопрос по диетологии
профессионалам

Другие вопросы на эту тему:

👍
0
👎 02

Клайра   2 ответа

Добрый день!
мне 51 год, года 2 назад мне назначили клайру в связи эндометрией , больше года начались проблемы с горлом примерно в 10-15 числах , (не понимала что такое.думала слабая имунка т.к я после онкологии ( после операции на кишечник прошло 1,6мес)соплей нет, кашля нет, сиплость вплоть до потери голоса..повторяется каждый месяц,доходит до того что начинаю принимать антибиотики..и они не всегда помогают ..обратилась к своему лечащему врачу…
👍
0
👎 01

Сколько можно пить КЛАЙРА без перерыва и вреда?   1 ответ

Здравствуйте! Мне 33года, есть ребенок 8 лет, 4 года пью КЛАЙРА из-за обильной менструации и как контрацепция, чувствую себя хорошо, единственный минус это бывают в середине цикла выделения и появилась пигментация на лице(на лбу).Недавно делала УЗИ , сказали на фоне КЛАЙРЫ яичники подавлены, был всего один фолликул, гинеколог сказала надо перейти на другой препарат, но вначале восстановить свой цикл. Подскажите, что делать? Опасно не прекращать пить этот препарат, у меня нет побочных действий?
  12 янв 2018 10:18  
👍
0
👎 06

Дюфастон   6 ответов

Доброго времени суток. Всю жизнь мучаюсь с повышенным пролактином. До прихода первых месячных была высокая и худая, потом резко начала полнеть .Цикл всю жизнь был нестабильным, месячных не было по месяцу, неделе. В 19 ллет месячные пропали на 9 месяцев, пошла к гинекологу, каюсь что так поздно, сказала чтобы сдала пролактин, который был 46.Пила месяц до
  14 май 2014 11:00  
👍
+1
👎 19

ПМС   9 ответов

Подскажите пожалуйста что помогает снять психические проявления ПМС? В этот период в меня будто демон вселяется, я не могу себя контролировать, то плачу, то смеюсь,депрессия жуткая,ссорюсь со своим молодым человеком так, что доходит чуть ли не до рассставания.Я незнаю уже что делать, началось это уже давно. И ладно если б длилось это за несколько дней до менструации, так нет, начинается это у меня за 10 дней и длиться всю менструацию(5-7 дней). Нормальной…
  11 авг 2012 04:44  
👍
0
👎 04

Очень нужен совет   4 ответа

Редуксин можно принимать всем для похудения или нет? Если в тем то по сколько в день и в течении какого времени?
Заранее огромное спасибо. С нетерпением жду ответа.
👍
0
👎 02

Дексаметазон при месячных   2 ответа

Здравствуйте! Мне выписали дексаметазон при лечении восстановления менстр. цикла по 1/4 на ночь. Начались месячные, не знаю что делать: надо прекращать прием медикаментов или продолжать их пить? Подскажите, пожалуйста. Заранее спасибо за ответ.
ASK.PROFI.RU © 2020-2024