СПРОСИ ПРОФИ

vbvv

Пользователь Ask.profi.ru
Вопросов3
Ответов 0
Рейтинг 1

Вопросы:


👍
+1
👎

ПМС   9 ответов

Подскажите пожалуйста что помогает снять психические проявления ПМС? В этот период в меня будто демон вселяется, я не могу себя контролировать, то плачу, то смеюсь,депрессия жуткая,ссорюсь со своим молодым человеком так, что доходит чуть ли не до рассставания.Я незнаю уже что делать, началось это уже давно. И ладно если б длилось это за несколько дней до менструации, так нет, начинается это у меня за 10 дней и длиться всю менструацию(5-7 дней). Нормальной…
👍
0
👎

Аллергия, раздражение или что?   4 ответа

Когда я долго целуюсь со своим парнем на лице у меня появляются какие то непонятные красные пятнышки, похожие на аллергию. Они очень маленькие, как бы наполнены водой или какой то белой жидкостью, если затронуть их ногтем больновато.Сначала они появляются в основном на подбородке или вокруг губ по несколько штук, потом разрастаюся по всему лицу,если не мазать их Синафланом. Гистан не помогает, Гидрокортизоновая мазь убирает это очень долго.Плюс кожа…
👍
0
👎

Колет справа от сердца   1 ответ

Во время волнения или даже без него начинает сильно колоть справа от сердца по ощущениям как сердце. Что это может быть? Что там находится?
ASK.PROFI.RU © 2020-2024