СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 02

Неврология

здравствуйте.утром,лежа на кровати стянуло кожу на голове и самопроизвольно закатились глаза.состояние,как — будто теряю сознание.сейчас уже в течении двух месяцев случаются приступы в виде удушения в районе кадыка,головокружение,сводит челюсть и теряюсь в реальности.в особенности лежа на спине или левом боку.до приступов болел копчик,может это,как-то связано? шея и голова не болят.
неврология медицина     #1   23 мар 2013 20:12   Увидели: 33 клиента, 2 специалиста   Ответить
👍
+3
👎 3
Уважаемый, Вячеслав Александрович! Описанные Вами симптомы говорят о достаточно серьезной проблеме. Советую Вам обратиться к невропатологу для прохождения обследования и выработки тактики лечения.
👍
0
👎 0
Обязательно МРТ позвоночника и срочно!!!

Задайте свой вопрос по неврологии
профессионалам

Другие вопросы на эту тему:

👍
0
👎 01

Приём последовательность   1 ответ

Добрый день, скажите пожалуйста, у меня шейный остеохондроз, сопровождающий ВСД, были головокружение, прописали Бетасерк, я его пропила, затем сразу через день назначили мидокалм, 150мг, по три раза в день, но после первой таблетки все как будто бы стянуло, выпила вечером вторую, то же самое, на следующий день не пила его и все нормально, вопрос, можно ли было принимать мидокалм сразу после Бетасерк, или нужно было подождать какое то время, ведь они оба как сосудорасширяющие?
  09 мар 2020 14:26  
👍
0
👎 05

Боли в копчике   5 ответов

Добрый день! Ситуация такая : в апреле 2017 года начались боли в копчике. На копчик не падала, ударов не было. Боли наблюдаются только в двух положениях : сидя откинувшись назад и лёжа на спине. Также боль при пальпации самого копчика. Боль меняется по характеру от лёгкой до средней. В ноябре обратилась к врачам:был сделан рентген в двух плоскостях, заключение :костной патологии не выявлено. Хирургом назначено лечение, физиопроцедуры — магнитолазер…
  02 янв 2018 12:26  
👍
0
👎 01

Болезнь Паркинсона   1 ответ

Добрый день. Мужу нет еще и 50 лет и у него болезнь Паркинсона. С работы выгоняют, а инвалидность не дают. Скажите, есть ли какие-то особенности присвоения группы инвалидности больным с БП, если у них тяжелая работа с особыми условиям труда? Можно ли получить хоть какую-то группу инвалидности с Болезнью Паркинсона 1 степени?
  03 авг 2016 13:59  
👍
0
👎 03

Мидокалм   3 ответа

Здравствуйте!подскажите после укола мидокалма может ли быть так: давит в области кадыка? и можно ли мидокалм совмещать с комбилепеном? или их лучше колоть в разные дни?
  17 фев 2015 21:12  
👍
0
👎 00

Эпилепсия   0 ответов

Здравствуйте!Стоит диагноз височная эпилепсия.пью уже 1,5 года финлепсин 1400,и ламиктал 25мг.в сутки.такого как раньше нет,что я теряюсь в мире,все окружающее просто непонятное,но ежедневные непонятные моменты случаются,мышление какое то запутанное,с памятью что то,воспоминания резкие и т.д.подскажите можно ли мне проколоть кортексин?еще я прочитал что нужно употреблять фолиевую кислоту,витамин б12,гомоцистену,в каком виде и сколько надо?а то врач…
  04 ноя 2013 23:14  
👍
0
👎 05

Здравствуйте!!! Подскажите как быть в такой ситуации...   5 ответов

Здравствуйте!!! Подскажите как быть в такой ситуации... Учусь заочно, сейчас сессия, учеба дается нелегко, приходится много читать, анализировать и быстро соображать, очень нервничаю и переживаю из-за этого забываю и теряюсь в ответах на экзаменах, потеряла аппетит, ухудшился сон. Еще на работе повысилась нагрузка. Может ли мне помочь пирацетам? И вообще к какому врачу надо обратиться с такими вопросами? Спасибо за быстрый ответ.
  15 янв 2013 10:05  
ASK.PROFI.RU © 2020-2024