СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 01

Приём последовательность

Добрый день, скажите пожалуйста, у меня шейный остеохондроз, сопровождающий ВСД, были головокружение, прописали Бетасерк, я его пропила, затем сразу через день назначили мидокалм, 150мг, по три раза в день, но после первой таблетки все как будто бы стянуло, выпила вечером вторую, то же самое, на следующий день не пила его и все нормально, вопрос, можно ли было принимать мидокалм сразу после Бетасерк, или нужно было подождать какое то время, ведь они оба как сосудорасширяющие?
вертебрология неврология ортопедия медицина     #1   09 мар 2020 14:26   Увидели: 113 клиентов, 1 специалист   Ответить
👍
0
👎 0
Уважаемая Светлана! С точки зрения клинической фармакологии нет никаких препятствий к последовательному назначению препаратов. С чем связано ухудшение Вашего состояния, заочно сказать невозможно, обратитесь к своему лечащему доктору.

Задайте свой вопрос по неврологии
профессионалам

Другие вопросы на эту тему:

👍
0
👎 01

Шейный остеохондроз   1 ответ

Здравствуйте. Болел затылок, тяжесть в голове. Кружилась голова. Дрожь в руках, на лице. Врач назначил уколы мелбек 3 дня, беневрон б 10 дней, мидокалм таблетки 3 раза в день. Правильное ли это лечение. Ставят под вопросом остеохондроз. Такое у меня впервые.
  22 июн 2020 22:09  
👍
0
👎 01

Медикалм и аркоксия   1 ответ

Для лечения поясничного остеохондроза назначено аркоксиа 60мгв день 7 дней.+медикалм 150мг на ночь 10дней.Как это выполнять спринт мать медикалм сначала вместе с аркоксией 7 дней и затем ещё 3 дня?
  15 мар 2020 21:41  
👍
0
👎 03

Спинaльный стеноз   3 ответа

Мне 75 лет у меня спинaльный стеноз очень плохо хожу и почти не чувствую ног иногда . Врач после обследования назначил мне принимать Кавинтон виде таблетки и также кавинтон укол. Пожалуйста скажите это поможет мне ходит, и вообще без боли начать жить? Заранее спасибо .
👍
0
👎 02

Назначение   2 ответа

Здравствуйте! У меня спинaльный стеноз мне 75 лет я почти не чувствую ног, и очень плохо хожу назначили мне Кавинтон таблетку принимать и ещё уколы . Хочу прежде чем начать лечение посоветоваться профессиональными докторами . Пожалуйста скажите это лекарство поможет мне ?! Спасибо .
👍
0
👎 01

Грыжа шейного отдела позвоночника   1 ответ

Здравствуйте, может сможет кто-то посоветовать, что делать с грыжей. Выписали много препаратов, я их конечно пропью, но сказали на мрт, что грыжа уже большая, вроде 4 мм, может есть какие-то клиники или методики избавления от нее без операции, ведь таблетки только на время облегчат..случайно видела, что в Питере есть клиника, в которой делают уколы в жизненоважные точки и грыжа проходит, так ли это? жду советов, спасибо
👍
0
👎 01

Аркоксиа мидокалм кавинтон   1 ответ

можно ли принимать мидокалм-вечером,аркоксиа
-90 мг-1раз днем, кавинтон — 5мг-3р, .
люмбоишиалгия, с июля. В клинике позвоночника — остеопат, пиявки, противоспалительные капельницы , 3 блокады.
после всего — все боли остались, после блокад начались парестезии нижних конечностей.
ASK.PROFI.RU © 2020-2024