СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 01

Аркоксиа мидокалм кавинтон

можно ли принимать мидокалм-вечером,аркоксиа
-90 мг-1раз днем, кавинтон — 5мг-3р, .
люмбоишиалгия, с июля. В клинике позвоночника — остеопат, пиявки, противоспалительные капельницы , 3 блокады.
после всего — все боли остались, после блокад начались парестезии нижних конечностей.
вертебрология неврология ортопедия медицина     #1   21 окт 2017 13:38   Увидели: 261 клиент, 1 специалист   Ответить
👍
0
👎 0
Уважаемая Галина Степановна! Кавинтон, Мидокалм и Аркоксия фармакологически совместимы друг с другом, другое дело, что применяться они должны только по назначению врача. Появление нарушений чувствительности в нижних конечностях на фоне болевого синдрома требует от лечащего врача уточнения диагноза и коррекции схемы лечения, заочно этого сделать невозможно. Как звучит полный клинический диагноз? Как давно Вас осматривал Ваш лечащий врач? Сообщили ли Вы ему о том, что ожидаемый эффект от лечения не наступил?

Задайте свой вопрос по неврологии
профессионалам

Другие вопросы на эту тему:

👍
0
👎 01

Приём последовательность   1 ответ

Добрый день, скажите пожалуйста, у меня шейный остеохондроз, сопровождающий ВСД, были головокружение, прописали Бетасерк, я его пропила, затем сразу через день назначили мидокалм, 150мг, по три раза в день, но после первой таблетки все как будто бы стянуло, выпила вечером вторую, то же самое, на следующий день не пила его и все нормально, вопрос, можно ли было принимать мидокалм сразу после Бетасерк, или нужно было подождать какое то время, ведь они оба как сосудорасширяющие?
  09 мар 2020 14:26  
👍
0
👎 01

Гемангиомы   1 ответ

Подскажите, пожалуйста, в 39 лет обнаружили множественные гемангиомы 5 шт((... Один из позвонков (грудного отдела) повреждён на 90%. Можно ли заниматься немного спортом, качать пресс (не могу жить без занятия спортом) или только плавать?
  11 янв 2020 02:40  
👍
0
👎 03

Спинaльный стеноз   3 ответа

Мне 75 лет у меня спинaльный стеноз очень плохо хожу и почти не чувствую ног иногда . Врач после обследования назначил мне принимать Кавинтон виде таблетки и также кавинтон укол. Пожалуйста скажите это поможет мне ходит, и вообще без боли начать жить? Заранее спасибо .
👍
0
👎 02

Назначение   2 ответа

Здравствуйте! У меня спинaльный стеноз мне 75 лет я почти не чувствую ног, и очень плохо хожу назначили мне Кавинтон таблетку принимать и ещё уколы . Хочу прежде чем начать лечение посоветоваться профессиональными докторами . Пожалуйста скажите это лекарство поможет мне ?! Спасибо .
👍
0
👎 01

Меж позвонков грыжи 9 и 5 мм   1 ответ

У меня меж позвонков греха 9 мм а вторая 5 мм прошол курс лечения капельницы и электрофорез боли всего-то остались поможетли мне физические упражнения ?
👍
0
👎 06

Мидокалм   6 ответов

здравствуйте. у меня межпозвоночная грыжа в поясничном отделе. одна в L3-L4 4mm, L4-L5 5mm, все хирурги говорят что нужно оперировать , а невропатологи говорят что нужно лечить, ну и мы решили что лучше для начала попробовать её лечить потому что на операцию мы всегда успеем, и вот мы лечили разными препаратами в том числе и мидокалмом. боли прошли но остался сильный спазм мышц. и врач нервопатолог назначил нам принимать мидокалм , вот мы уже принимаем мидокалам 3 курс по 10 дней , не знаю не многовато ли это?
  03 мар 2014 10:50  
ASK.PROFI.RU © 2020-2024