СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 02

Назначение

Здравствуйте! У меня спинaльный стеноз мне 75 лет я почти не чувствую ног, и очень плохо хожу назначили мне Кавинтон таблетку принимать и ещё уколы . Хочу прежде чем начать лечение посоветоваться профессиональными докторами . Пожалуйста скажите это лекарство поможет мне ?! Спасибо .
вертебрология неврология ортопедия медицина     #1   12 окт 2019 17:18   Увидели: 16 клиентов, 1 специалист   Ответить
👍
0
👎 0
Уважаемая Паулина Павловна! Схема лечения составляется, исходя не столько из диагноза заболевания, сколько из особенностей конкретной клинической ситуации. Прогнозировать заочно эффективность назначаемой терапии невозможно. В описываемой ситуации Кавинтон может быть включен в комплексную схему лечения, но в качестве монотерапии его применение нецелесообразно. Если остаются вопросы, касающиеся назначаемого лечения, их необходимо обсудить с лечащим врачом, можно также обратиться дополнительно еще к одному специалисту, чтобы узнать второе медицинское мнение.
👍
0
👎 0
Спасбо Вам, за внятный ответ Наталья Митрофановна!

Задайте свой вопрос по неврологии
профессионалам

Другие вопросы на эту тему:

👍
0
👎 03

Посоветуйте упражнения при грыже позвоночника L4-L5   3 ответа

Добрый день

Посоветуйте, пожалуйста, можно ли делать следующие упражнения при грыже позвоночника L4-L5 и протрузии Th12-Д1?
И какие упражнения делать рекомендуется?
Понимаю, что ограничений много, но совсем уж занятия бросать не хочется, гирю и свинг гирей исключил, чтобы избежать осевой нагрузки
- гребной тренажер?
- наклоны вперед из положения стоя, сидя?
- наклоны назад?
- отжимания от пола?
- планка?
- подтягивания на турнике?
- подъем ног на турнике?
- упражнения на пресс с роликом?

Спасибо
  08 сен 2020 15:42  
👍
0
👎 01

Приём последовательность   1 ответ

Добрый день, скажите пожалуйста, у меня шейный остеохондроз, сопровождающий ВСД, были головокружение, прописали Бетасерк, я его пропила, затем сразу через день назначили мидокалм, 150мг, по три раза в день, но после первой таблетки все как будто бы стянуло, выпила вечером вторую, то же самое, на следующий день не пила его и все нормально, вопрос, можно ли было принимать мидокалм сразу после Бетасерк, или нужно было подождать какое то время, ведь они оба как сосудорасширяющие?
  09 мар 2020 14:26  
👍
0
👎 03

Спинaльный стеноз   3 ответа

Мне 75 лет у меня спинaльный стеноз очень плохо хожу и почти не чувствую ног иногда . Врач после обследования назначил мне принимать Кавинтон виде таблетки и также кавинтон укол. Пожалуйста скажите это поможет мне ходит, и вообще без боли начать жить? Заранее спасибо .
👍
0
👎 01

Аркоксиа мидокалм кавинтон   1 ответ

можно ли принимать мидокалм-вечером,аркоксиа
-90 мг-1раз днем, кавинтон — 5мг-3р, .
люмбоишиалгия, с июля. В клинике позвоночника — остеопат, пиявки, противоспалительные капельницы , 3 блокады.
после всего — все боли остались, после блокад начались парестезии нижних конечностей.
👍
0
👎 00

Грыжа в районе 3-го шейного позвонка 3мм   0 ответов

Здравствуйте. У меня грыжа в районе 3-го шейного позвонка 3мм. Занимался бразильским джиу. Хочу вернуться на занятия.Как вы считаете, стоит ли или все таки заменить плаванием?
  16 мар 2014 21:35  
👍
0
👎 02

Протрузии дисков L4-L5, правосторонняя парамедиальная грыжа L5-S1   2 ответа

Здравствуйте, мне 22 года, был установлен диагноз протрузии дисков L4-L5, правосторонняя парамедиальная грыжа L5-S1 и левосторонний нефиксированный сколиоз грудного отдела позвоночника 1 степени. Я долгое время практикую йогу, но тренет сказал, что она противопоказана. Правда ли это? Мне очень тяжело без нее. Также хожу сейчас на кинезис, рекомендован ли он? Подскажите, пожалуйста, конктретные нагрузки, которые противопаказаны. Доктор перечислил подъем тяжестей свыше 4 кг и наклоны
  05 июн 2013 16:14  
ASK.PROFI.RU © 2020-2024