СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 01

Шейный остеохондроз

Здравствуйте. Болел затылок, тяжесть в голове. Кружилась голова. Дрожь в руках, на лице. Врач назначил уколы мелбек 3 дня, беневрон б 10 дней, мидокалм таблетки 3 раза в день. Правильное ли это лечение. Ставят под вопросом остеохондроз. Такое у меня впервые.
вертебрология неврология ортопедия медицина     #1   22 июн 2020 22:09   Увидели: 72 клиента, 1 специалист   Ответить
👍
0
👎 0
Уважаемая Ксения! Заочно комментировать адекватность назначенного лечения в конкретной клинической ситуации невозможно. Назначенные Вам лекарства совместимы друг с другом. Выполняйте назначения врача, и обратитесь повторно в назначенный доктором срок для оценки результатов лечения и получения дальнейших рекомендаций.

Задайте свой вопрос по неврологии
профессионалам

Другие вопросы на эту тему:

👍
0
👎 01

Какие упражнения можно делать для укрепления мышечного корсета?   1 ответ

Здравствуйте. У меня в 2019 году диагностировали грыжу L5-S1 — 6 мм с секвестром. Были сильные боли в области левой ягодицы с отдаванием в ногу. Прошла консервативное лечение и физиотерапию. Врач толком никакое ЛФК мне не назначил. Скажите пожалуйста, какие упражнения мне можно делать для укрепления мышечного корсета?
  09 апр 2020 10:33  
👍
0
👎 01

Приём последовательность   1 ответ

Добрый день, скажите пожалуйста, у меня шейный остеохондроз, сопровождающий ВСД, были головокружение, прописали Бетасерк, я его пропила, затем сразу через день назначили мидокалм, 150мг, по три раза в день, но после первой таблетки все как будто бы стянуло, выпила вечером вторую, то же самое, на следующий день не пила его и все нормально, вопрос, можно ли было принимать мидокалм сразу после Бетасерк, или нужно было подождать какое то время, ведь они оба как сосудорасширяющие?
  09 мар 2020 14:26  
👍
0
👎 01

Остеохандроз   1 ответ

Здравствуйте, врач назначил "компот" так он называет эу смесь для лечения остеохондроза капельницу:актовегин, трентал, никотиновая кислота,витамин В12. ДЕКСАМЕТИЗОН на основе натрия хлорида. Говорит, что поможет. Боюсь начинать лечение хотя спина очень болит.
👍
0
👎 03

Спинaльный стеноз   3 ответа

Мне 75 лет у меня спинaльный стеноз очень плохо хожу и почти не чувствую ног иногда . Врач после обследования назначил мне принимать Кавинтон виде таблетки и также кавинтон укол. Пожалуйста скажите это поможет мне ходит, и вообще без боли начать жить? Заранее спасибо .
👍
0
👎 01

Мидокалм, побочные эффекты   1 ответ

У моей мамы поясничная грыжа; по назначению были проставлены Мидокалм номеров 5 и Вольтарен номеров 3; (плохо рассасываются уколы — делали компрессы)


через пару дней — тахикардия, озноб, давление понижено, апатия, разбитость, спит днём и ночью длится это состояние 3 дня!Как скоро состояние нормализуется и нормализуеться ли вообще? Можно ли поднять (и чем) тонус скелетной мускулатуре?
👍
0
👎 06

Мидокалм   6 ответов

здравствуйте. у меня межпозвоночная грыжа в поясничном отделе. одна в L3-L4 4mm, L4-L5 5mm, все хирурги говорят что нужно оперировать , а невропатологи говорят что нужно лечить, ну и мы решили что лучше для начала попробовать её лечить потому что на операцию мы всегда успеем, и вот мы лечили разными препаратами в том числе и мидокалмом. боли прошли но остался сильный спазм мышц. и врач нервопатолог назначил нам принимать мидокалм , вот мы уже принимаем мидокалам 3 курс по 10 дней , не знаю не многовато ли это?
  03 мар 2014 10:50  
ASK.PROFI.RU © 2020-2024