СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 01

Грыжа шейного отдела позвоночника

Здравствуйте, может сможет кто-то посоветовать, что делать с грыжей. Выписали много препаратов, я их конечно пропью, но сказали на мрт, что грыжа уже большая, вроде 4 мм, может есть какие-то клиники или методики избавления от нее без операции, ведь таблетки только на время облегчат..случайно видела, что в Питере есть клиника, в которой делают уколы в жизненоважные точки и грыжа проходит, так ли это? жду советов, спасибо
вертебрология неврология ортопедия медицина     #1   29 июл 2018 23:55   Увидели: 29 клиентов, 1 специалист   Ответить
👍
0
👎 0
Уважаемая Алена Евгеньевна! Выбор тактики лечения зависит от клинической ситуации. В случаях, когда оперативное лечение безусловно показано, консервативная терапия вряд ли даст ожидаемый результат. При ближайшем рассмотрении реклама в духе "лечение без операции" касается только случаев, когда операция и не нужна, достаточно консервативной терапии. В ряде ситуаций операции не избежать.

Задайте свой вопрос по неврологии
профессионалам

Другие вопросы на эту тему:

👍
0
👎 00

Может ли грыжа стать меньше, секвестр как-то уйти?   0 ответов

Доброй ночи. Подскажите пожалуйста. 4 года назад диагноз — секвестир.грыжа 0.8 см, ослоднена стенозом. Лечилась. Каждый день делаю зарядку лежа втечении 2.5лет. Болей нет уже больше года. Вопрос такой — если нет болей то что с этим секвестром и грыжей? Можно ли добавить нагрузки занятия как то усилить, плавание и т.д. чтобы подтянуть мышцы и тонус, очень хочется себя в форму вернуть, но не щлоупо реблять конечно. Мрт делалось последнее 3 года назад.…
  25 авг 2020 23:03  
👍
0
👎 01

Шейный остеохондроз   1 ответ

Здравствуйте. Болел затылок, тяжесть в голове. Кружилась голова. Дрожь в руках, на лице. Врач назначил уколы мелбек 3 дня, беневрон б 10 дней, мидокалм таблетки 3 раза в день. Правильное ли это лечение. Ставят под вопросом остеохондроз. Такое у меня впервые.
  22 июн 2020 22:09  
👍
0
👎 00

Болят плечи очень сильно, особенно при ходьбе   0 ответов

Здравствуйте доктор! У меня болят плечи очень сильно особенно при ходьбе, при МРТ обнаружено Что у меня протрузии шейного отдела. Что мне посоветуете?
  08 июн 2020 18:37  
👍
0
👎 01

Приём последовательность   1 ответ

Добрый день, скажите пожалуйста, у меня шейный остеохондроз, сопровождающий ВСД, были головокружение, прописали Бетасерк, я его пропила, затем сразу через день назначили мидокалм, 150мг, по три раза в день, но после первой таблетки все как будто бы стянуло, выпила вечером вторую, то же самое, на следующий день не пила его и все нормально, вопрос, можно ли было принимать мидокалм сразу после Бетасерк, или нужно было подождать какое то время, ведь они оба как сосудорасширяющие?
  09 мар 2020 14:26  
👍
0
👎 03

Можно ли продолжать тренировки при грыже С5С6   3 ответа

здравствуйте . мне 32 года занимаюсь бодибилдингом лет 10 в прошлом году поставили диагноз С5С6 грыжа или протузия позвоночника шейного отдела с давлением на нервные корешки/ лечили. все затихло ни что не беспокоит. и решил я в этом году сделать повторное мрт. диагноз без изменений. вопрос хорошо это или плохо и можно ли продолжать тренировки (в прошлом году врачи запретили сторо на строго а я занимался) прошу прощения за ошибки
  04 янв 2016 22:34  
👍
0
👎 02

Какие упражнения можно делать при грыже позвоночника?   2 ответа

Сдраствуйте помогите пожалуйста я всего 2 дня назад узнал что у меня грыжа позвоночника (на уровне VL4-5 медианная грыжа диска 6 мм которая сдавливает дуральный мешок СМН) и ещё (на уровне VL5-S1 медианная грыжа диска 5 мм которая сдавливает дуральный мешок СМН ) ответе пожалуйста какие угрозы и какие можно делать упражнения я занимаюсь тайским боксам 6 лет и только хочу начать качатся вес 93 кг возраст 24 жду вашего ответа заране спасибо ?
  28 ноя 2015 18:43  
ASK.PROFI.RU © 2020-2024