СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 01

Медикалм и аркоксия

Для лечения поясничного остеохондроза назначено аркоксиа 60мгв день 7 дней.+медикалм 150мг на ночь 10дней.Как это выполнять спринт мать медикалм сначала вместе с аркоксией 7 дней и затем ещё 3 дня?
вертебрология неврология ортопедия медицина     #1   15 мар 2020 21:41   Увидели: 637 клиентов, 1 специалист   Ответить
👍
0
👎 0
Уважаемая Виктория! Совершенно верно, прием Мидокалма необходимо продолжить еще три дня после окончания применения приема Аркоксия. Обязательна повторная консультация лечащего врача с целью оценки им результатов лечения и определения дальнейшей тактики.

Задайте свой вопрос по неврологии
профессионалам

Другие вопросы на эту тему:

👍
0
👎 01

Приём последовательность   1 ответ

Добрый день, скажите пожалуйста, у меня шейный остеохондроз, сопровождающий ВСД, были головокружение, прописали Бетасерк, я его пропила, затем сразу через день назначили мидокалм, 150мг, по три раза в день, но после первой таблетки все как будто бы стянуло, выпила вечером вторую, то же самое, на следующий день не пила его и все нормально, вопрос, можно ли было принимать мидокалм сразу после Бетасерк, или нужно было подождать какое то время, ведь они оба как сосудорасширяющие?
  09 мар 2020 14:26  
👍
0
👎 01

Остеохандроз   1 ответ

Здравствуйте, врач назначил "компот" так он называет эу смесь для лечения остеохондроза капельницу:актовегин, трентал, никотиновая кислота,витамин В12. ДЕКСАМЕТИЗОН на основе натрия хлорида. Говорит, что поможет. Боюсь начинать лечение хотя спина очень болит.
👍
0
👎 01

Прозерин   1 ответ

Уважаемый доктор здравствуйте,,У меня сильное обострение м,п,грыжи диска 0.45 мл..простреливающая боль ломит ногу,Мне как то врач назначал комбилипен дексалгин и прозерин только три укола,Сейчас нет возможности пойти к врачу,,Скажите могу сделать прозерин,боль ужасная ,,ночь идёт.Спасибо.
👍
0
👎 01

Аркоксиа мидокалм кавинтон   1 ответ

можно ли принимать мидокалм-вечером,аркоксиа
-90 мг-1раз днем, кавинтон — 5мг-3р, .
люмбоишиалгия, с июля. В клинике позвоночника — остеопат, пиявки, противоспалительные капельницы , 3 блокады.
после всего — все боли остались, после блокад начались парестезии нижних конечностей.
👍
0
👎 01

Занимаясь арм рестлингом я заработал грыжу диска   1 ответ

Здраствуйте, меня зовут Сергей занимаясь арм рестлингом я заработал грыжу диска л5-с1,мрт показало что она 7-8 мм, проблема в том что я военный -курсант,постояянно должен выполнять физические упражнения, пока немогу взял освобождение на пол года,прошел неполные курс лечения у мануального терапевта стало немного легче но в спине посточнно ощущается боль, как мне быть, смогу ли я вылечится массажем и иглоукалыванием за один месяц,,мне 20лет.
👍
0
👎 02

Грыжа 4-5 мм между 5-6 позвонком в поясничном отделе   2 ответа

Здравствуйте Станислав Иосифович,
У меня грыжа 4-5 мм между 5-6 позвонком в поясничном отделе.
Грыжу обнаружили 56 лет назад. Недавно делал МРТ повторно, размеры грыжи остались на прежнем уровне. Кроме плавания я исключил любые физ. нагрузки. Но все равно достаточно регулярно ходил к врачу — остеопату. Помогал он мне здорово.
Болевые ощущения время от времени возвращались. Надоело жить в страхе приступа. Особенно когда куда-нибудь уезжаешь.
Недавно…
  11 фев 2013 22:05  
ASK.PROFI.RU © 2020-2024