СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 03

Мидокалм

Здравствуйте!подскажите после укола мидокалма может ли быть так: давит в области кадыка? и можно ли мидокалм совмещать с комбилепеном? или их лучше колоть в разные дни?
неврология медицина     #1   17 фев 2015 21:12   Увидели: 81 клиент, 2 специалиста   Ответить
👍
0
👎 0
а может он не подходит мне?
  #2   17 фев 2015 21:26   Ответить
👍
0
👎 0
спасибо всем за подробный ответ?
  #3   18 фев 2015 13:34   Ответить
👍
0
👎 0
Здравствуйте, Светлана! Вы лечите остеохондроз? Да, эти препараты можно применять одновременно. Реакция на мидокалм у разных людей очень разная, поэтому если вы испытываете серьезный дискомфорт, проконсультируйтесь с врачом, будет ли иметь терапевтический эффект меньшая дозировка

Задайте свой вопрос по неврологии
профессионалам

Другие вопросы на эту тему:

👍
0
👎 03

Совместимость препаратов   3 ответа

Здравствуйте. Я принимаю эгилок 50 мг по 1т 2раза в день. Сейчас хочу начать проколоть мексидол, а потом пропить вазобрал и комбилепен проколоть. Скажите можно эгилок с мексидолом совмещеть, и эгилок с вазобралом и комбилепеном.
👍
0
👎 01

Как колоть уколы   1 ответ

Мне врач назначил от шейного остеохондроза три препарата: нейробион, калмирекс и ксефокам. Как их колоть одновременно? В одну ягодицу или в разные? Спасибо
  23 ноя 2017 15:24  
👍
0
👎 02

Мексидол   2 ответа

Здравствуйте, скажите, можно ли колоть мексидол с перерывом. (Нет возможности в выходные дни сделать инъекции). Спасибо.
👍
0
👎 00

Болит голова после гайморита   0 ответов

Здравствуйте! Два месяца назад переболела гриппом, как осложнение начался гайморит, назначили антибиотики Цефтриаксон уколы 7 дней, капли Синуфорте, аквамарис, отривин. После этого курса еще УВЧ -5 дней. После первого укола на следующий день мне стало значительно лучше, но в последующие дни состояние сохранялось. Через 12 дней после начала лечения сделала повторный снимок, Лор сказала, что гайморита нет, воспалительных процессов тоже. Я спросила почему…
👍
0
👎 012

Неврологу   12 ответов

Проходила вакцинацию КоКАВ. АИГ не делали.На сегодняшний день все 6 прививок сделала. Заметила, что после одной из прививок, стало болеть плечо,вернее мышцы плеча в месте укола. Это было после 2-ой или 4-ой прививки,,,(Запомнила,,т.к. делала прививки по-очереди в разные руки) Боли начались с 4 декабря,,, Все остальные прививки делала в другую руку. Боли похожи,"как после прививки",, Уплотнений, отека,покраснения -НЕТ!!! После легкого массажа…
  30 янв 2015 01:05  
👍
0
👎 02

Неврология   2 ответа

здравствуйте.утром,лежа на кровати стянуло кожу на голове и самопроизвольно закатились глаза.состояние,как — будто теряю сознание.сейчас уже в течении двух месяцев случаются приступы в виде удушения в районе кадыка,головокружение,сводит челюсть и теряюсь в реальности.в особенности лежа на спине или левом боку.до приступов болел копчик,может это,как-то связано? шея и голова не болят.
ASK.PROFI.RU © 2020-2024