СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 00

Болит голова после гайморита

Здравствуйте! Два месяца назад переболела гриппом, как осложнение начался гайморит, назначили антибиотики Цефтриаксон уколы 7 дней, капли Синуфорте, аквамарис, отривин. После этого курса еще УВЧ -5 дней. После первого укола на следующий день мне стало значительно лучше, но в последующие дни состояние сохранялось. Через 12 дней после начала лечения сделала повторный снимок, Лор сказала, что гайморита нет, воспалительных процессов тоже. Я спросила почему тогда остались болевые ощущения в пазухах носа, над бровями, подбородок и в височной области, она сказала записываться на прием к неврологу.Сделала еще МРТ головы, тоже все в норме. Прошло уже 3 недели, но болевые ощущения сохраняются (особенно при надавливании, или открытии рта), еще добавилось онимение (покалывание) рук и ног, и боль в мышцах. К неврологу никак попасть не могу. Очень надеюсь, что вы мне ответите что это может быть, и как лечиться.
неврология медицина     #1   11 апр 2015 10:09   Увидели: 18 клиентов, 0 специалистов   Ответить

Задайте свой вопрос по неврологии
профессионалам

Другие вопросы на эту тему:

👍
0
👎 01

Последствия неправильной инъекции в мышцу   1 ответ

Здравствуйте, дома поставили инъекцию, я думаю, что неправильно ближе к середине ягодицы, кололи невролек и ревмоксикам, после укола, болит ниже инъекции при надавливании, как бы внутри бедра. Больно сидеть и ходить. Немного уплотнения. Покраснений нет
  30 дек 2018 06:04  
👍
0
👎 01

Головокружение, головная боль,   1 ответ

Здравствуйте! Мне 35... Полгода назад проснулась с головной болью, головокружением,тошнотой и глухотой на правое ухо.К обеду все усилилось, добавилось ощущение вращения комнаты по часовой стрелке, ходила "по стеночке".МРТ показала очаг глиоза в лобной доле(сказали ничего страшного). Артерии в пределах нормы. Прошла курс лечения от ВСД. В итоге речь слышу неразборчиво, в ухе "поют цикады", боль и головокружения сохраняются(конечно не такие сильные). Конкретного диагноза нет.Что со мной? Вернется ли слух? Благодарю за ответ.
  26 сен 2014 18:54  
👍
0
👎 03

Вопрос по мексидолу   3 ответа

Здравствуйте,я перенесла геморрагический инсульт в декабре 2010,в декабре 2013 получала лечение в дневном стационаре,в том числе 2 укала вн.мыш и 5 уколов струйно в.в после 7 укола в какой то момент поняла что не помню как дошла домой при этом заходила в магазин и покупала продукты,но вот как дошла и куда дела кошелек не помню,когда спросила врача,то разумного ответа о потере памяти я не получила,но его мне сказала процедурная сестра которая ставила…
👍
0
👎 07

Перелом нижней двусторонней челюсти   7 ответов

Диагноз:двусторонний перелом н\челюсти-ангулярный слева,тела справа.Частичная вторичная адентия.Проведена операция (репозиция),остеосинтез н\челюсти.Сколько времени длиться онимение бороды?
👍
0
👎 01

МРТ головного мозга, признаки воспалительных изменений у ребенка 8 лет.   1 ответ

Здравствуйте, очень боюсь за своего сыночка. Недавно сделали МРТ головного мозга, заключение: МР картина латеровентрикулоасимметрии. "Пустое" турецкое седло. МР картина низкого стояния миндалин мозжечка. МР признаки воспалительных изменений в правом сосцевидном отростке. Синусит. Почитала в интернете по поводу каждого заключения, и не могу теперь спокойно спать. Сходили к неврологу, он поставил диагноз: церебральная ангиодистония с вчп,…
👍
+1
👎 11

Консультация специалиста наверно хирурга   1 ответ

Множественные переломы после аварии.Сломано 8 ребер, грудина,что то спозвоночником не могу ходить больше получаса начинается сильная боль в области позвоночника и лопатки нужно обязательно лечь или сесть и на что то облакотиться произошло это 2,6 года назад.Вопрос что делать.Если ответите спасибо,нет потерплю еще
ASK.PROFI.RU © 2020-2024