СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 012

Неврологу

Проходила вакцинацию КоКАВ. АИГ не делали.На сегодняшний день все 6 прививок сделала. Заметила, что после одной из прививок, стало болеть плечо,вернее мышцы плеча в месте укола. Это было после 2-ой или 4-ой прививки,,,(Запомнила,,т.к. делала прививки по-очереди в разные руки) Боли начались с 4 декабря,,, Все остальные прививки делала в другую руку. Боли похожи,"как после прививки",, Уплотнений, отека,покраснения -НЕТ!!! После легкого массажа боли на некоторое время проходят,, такое впечатление, что боли "БЛУЖДАЮТ "по плечу,,,Ощущения_ТО БОЛИТ, ТО ЧЕШЕТСЯ,ТО ПЕЧЕТ,,,, Напрягает все ЭТО,,,, Что это может быть,,,?? СПАСИБО.
рабиология неврология хирургия инфекционные болезни медицина     #1   30 янв 2015 01:05   Увидели: 149 клиентов, 2 специалиста   Ответить
👍
0
👎 0
Здравствуйте, Елена! Повторно описанные вами жалобы вызывают тревогу тем, что слишком долго продолжаются. Вы пробовали еще раз обращаться к невропатологу (или хирургу)? Спустя месяц появляются основания подозревать такие заболевания, как неврит плечевого нерва, плечелопаточный периартрит и инфильтрат дельтавидной мышцы. Еще можно сделать узи мягких тканей
👍
0
👎 0
Здравствуйте Светлана Аркадьевна!! Была я у врача.Даже у двух врачей. Мне сказали, что "ЭТО ВСЕ надуманное".Меньше надо думать об этом и все пройдет,,, Нейропатию или неврит исключили.Сказали ,что при этих состояниях ОЧЕНЬ сильно болит, а не как у меня,, То болит,то нет,,,с Плечевым суставом тоже сказали все нормально,,,Щупали и мышцу,ничего не нащупали,,,,Странное вообще состояние,,, Один день ощущаю боли, другой день_особо не чувствую,,,, Что это такое??? Я уж думаю,может это от шейных грыж? ,а их у меня 4! 3-4 и 7 ш.позвонок и 2 грудной,,,???Когда руку в расслабленном состоянии держу или ложусь спать ,.-ночью ничего не беспокоит,,, Помогите разобраться в моих предположениях,,Спасибо,что не оставляете без ответа мои вопросы!!(я и пишу на форум,т. к. ничего мне мои походы по врачам не дали)
  #3   02 фев 2015 19:05   Ответить
👍
0
👎 0
Здесь на форуме нам остается только строить предположения. Мы знаем только то, что введение любых белковых препаратов чревато побочными эффектами, хотя они, к счастью, очень редки. Предположительные диагнозы у вас не подтверждаются. Значит нужно узи
👍
0
👎 0
Надеюсь Это не смертельно?
  #5   03 фев 2015 02:23   Ответить
👍
0
👎 0
Судя по вашему вопросу, у вас присутствует фобический страх, который зачастую является корнем всех зол. Возможно, невролог уже рекомендовала вам успокоительные? Страхи для здоровья человека опаснее, чем постпрививочный болевой болевой синдром. Если их не купировать, соматические заболевания вас "одолеют". На данный момент отсутствуют факторы, угрожающие вашей жизни, насколько я могу "видеть" в виртуальном пространстве
👍
0
👎 0
Светлана Аркадьевна, Вы правы! Успокоительные я пью)Посоветовали фенебут.К психологу _хожу.Эти прививки ВЫВЕЛИ МЕНЯ из равновесия. Я обхожу всех уличных кошек и собак десятой дорогой,,,Я понимаю, что так не должно быть,,,никогда не думала, что со мною может приключиться такое состояние.Понимаю, что прививки вреда не принесут,но "А ВДРУГ"?!---постоянно крутится в голове,,, Вижу по статьям на форуме, что я не одна такая,,,,мнительная, и это успокаивает,,, На работе успокаивала больных я,а теперь самой нужна помощь,,, СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ ЗА ПОМОЩЬ и ПОДДЕРЖКУ .
  #7   03 фев 2015 18:43   Ответить
👍
0
👎 0
Многие находят фенибут очень подходящим препаратом. Мне кажется, он вносит в жизнь позитив, хотя с ним можно полжизни проспать (иногда отмечается такой эффект). Если невролог может дать вам направление на массаж, это будет замечательно.
👍
0
👎 0
Здравствуйте Светлана Аркадьевна! Пошла к другому неврологу.направили пройти ЭМГ.Сделала ЭМГ (электромиографию)стимуляционную 2 нерва. Резульат показал, что боли в мышцах плеча от грыж в шее,,Рекомендовали :мидокалм ,мовалис,мильгамму. И лечебную гимнастику. Спасибо Вам,за поддержку,терпение и внимание к нам ,пациентам!
  #9   14 фев 2015 23:37   Ответить
👍
0
👎 0
Грыжи диагностированы впервые и до прививок беспокойства не вызывали? Тогда можно сказать, что вакцинация помогла выявить другую проблему, важную. Когда поставлен точный диагноз, лечение будет адекватным
👍
0
👎 0
С шеей проблемы были,, но я внимания не обращала,, Болит и болит,.. А тут,стало в руку отдавать,, Да,,, Теперь шеей надо заниматься))
  #11   16 фев 2015 18:11   Ответить
👍
0
👎 0
Вы молодец, что сумели добраться до истины. Вот почему врачам так важен полный анамнез
👍
0
👎 0
Да)) Спасибо! Если будут вопросы-обязательно обращусь к Вам за советом!!Вы мне очень помогли!
  #13   20 фев 2015 02:48   Ответить

Задайте свой вопрос по рабиологии
профессионалам

Другие вопросы на эту тему:

👍
0
👎 01

Можно ли делать операцию под общим наркозом, во время цикла проведения прививок Кокав (против бешенства)??   1 ответ

Здравствуйте, меня укусила неизвестная собака! Ставлю прививки об бешенства, через 3 дня будет четвёртая прививка. Операция плановая через 7 дней под общим наркозом. Нужно ли переносить операцию? Боюсь нагрузку на организм. Вдруг будут осложнения.
👍
0
👎 018

Вопрос рабиологу   18 ответов

8.03 укусила в нос собака. Домашняя , привития. По сей день здорова. Я прошла курс из 3 вакцин, потом отменили , т.к собака в порядке. После 3 вакцины спустя неделю и соответственно три после уксуса у меня стал болеть лицевой нерв в районе носа и щеки и болеть голова. Стало как-то страшно. Ведь это ближайший нерв к укусу. Ранки не беспокоят, затянулись. Вопрос вот в чём: до укуса в этот день собака играла с другими собаками. Если вдруг они заразны…
  03 апр 2017 21:07  
👍
0
👎 07

Болит и крутит место укуса   7 ответов

Здравствуйте, болит и крутит место укуса (укусила кошка в стопу возле пальцев) уже три недели.
Прививался от бешенства, прошёл полный курс. Помимо самой вакцины, вкололи сыворотку от столбняка. На следующий день после шестого укола стало крутить. Сейчас крутит в обеих ногах, до самых ягодиц. Что это такое? Что можно сделать?
  30 янв 2018 11:09  
👍
0
👎 06

Боль в сердце   6 ответов

Уже давно периодически болит в области сердца.Недавно делала кардиограмму-хорошая без изменений.Боли-это результат всяких бешенств и прочих "радостных событий"Какое обследование пройти?
  05 янв 2018 19:09  
👍
0
👎 01

Вакцина КОКАВ и бессонница   1 ответ

Здравствуйте, интересует такой вопрос, возможно ли осложнение после введения иммуноглобулина и КОКАВ, в виде бессонницы и тревожного состояния?
ASK.PROFI.RU © 2020-2024