СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 01

Вакцина КОКАВ и бессонница

Здравствуйте, интересует такой вопрос, возможно ли осложнение после введения иммуноглобулина и КОКАВ, в виде бессонницы и тревожного состояния?
👍
0
👎 0
Уважаемая Виктория Дмитриевна! В данном случае, с очень большой долей вероятности, нарушение сна и тревожное состояние связано с другими причинами. Рекомендую пациенту обратиться на очную консультацию к неврологу, после исследования и оценки неврологического статуса врач сможет уточнить причину жалоб и дать необходимые лечебные рекомендации.

Задайте свой вопрос по рабиологии
профессионалам

Другие вопросы на эту тему:

👍
0
👎 018

Вопрос рабиологу   18 ответов

8.03 укусила в нос собака. Домашняя , привития. По сей день здорова. Я прошла курс из 3 вакцин, потом отменили , т.к собака в порядке. После 3 вакцины спустя неделю и соответственно три после уксуса у меня стал болеть лицевой нерв в районе носа и щеки и болеть голова. Стало как-то страшно. Ведь это ближайший нерв к укусу. Ранки не беспокоят, затянулись. Вопрос вот в чём: до укуса в этот день собака играла с другими собаками. Если вдруг они заразны…
  03 апр 2017 21:07  
👍
0
👎 07

Проявление невроза или бешенство   7 ответов

В очередной раз пишу осознавая абсурдность вопроса.
Последние 4-5 дней начал ощущать комок в горле и будто трудно глотать, хотя по факту есть и пить это не мешает.
Вакцинация от бешентсва началась 3 месяца назад и 11 числа будет 6 прививка.
Так вот хотел бы узнать, может ли так проявляться бешенство или это ощущения вызванные длительным нервным перенапряжением на фоне тревожного расстройства?
  07 янв 2019 13:01  
👍
0
👎 05

Срочно!!! Бешенство или невроз   5 ответов

На нервной почве у меня возник страх заболеть бешенством. Началось все с укуса в марте. Кот, который меня укусил, остался жив и я успокоился. Был момент, когда на даче я погладил кота уличного. Потом тоже боялся ходил. Увидел его спустя больше месяца. Вроде такой же с виду и остался. Я решил поиграться с ним. Он чуть чуть оцарапал меня. Прям чуть чуть. Крови даже не было. Не придал этому значение. И вот к концу года у меня случилась паническая атака.…
  04 янв 2019 00:45  
👍
0
👎 01

Бешенство и орви   1 ответ

Здравствуйте! Неделю назад укусила дворняга, не сильно, едва поцарапала кожу, в понедельник начала делать прививки, а в среду подхватила видимо орви, сильный насморк и болит горло. Третий день температура 38, и не спадает без помощи лекарств. Обычно у меня почти не бывает температуры, а тут так долго держится, меня это очень пугает. Подскажите пожалуйста, может ли это быть осложнение от вакцины и насколько оно опасно для жизни?
  17 апр 2015 22:16  
👍
0
👎 03

Вопрос об антирабической вакцинации   3 ответа

Здравствуйте! Меня укусил кот за указательный палец руки, укус не был спровоцирован, наблюдение за животным не возможно, на вид кот был болен, симптомы были сходны с бешенством, но точно с уверенностью о его диагнозе сказать не могу, тем более, что наблюдение не возможно.
Спустя 6 дней мне начали делать прививки. Мне назначили 6 прививок антирабической вакциной "индираб" ( вакцина украинского производства) в 0, 3, 7, 14, 28, 90. Иммуноглобулин…
  08 мар 2015 01:01  
👍
0
👎 012

Неврологу   12 ответов

Проходила вакцинацию КоКАВ. АИГ не делали.На сегодняшний день все 6 прививок сделала. Заметила, что после одной из прививок, стало болеть плечо,вернее мышцы плеча в месте укола. Это было после 2-ой или 4-ой прививки,,,(Запомнила,,т.к. делала прививки по-очереди в разные руки) Боли начались с 4 декабря,,, Все остальные прививки делала в другую руку. Боли похожи,"как после прививки",, Уплотнений, отека,покраснения -НЕТ!!! После легкого массажа…
  30 янв 2015 01:05  
ASK.PROFI.RU © 2020-2024