СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 07

Проявление невроза или бешенство

В очередной раз пишу осознавая абсурдность вопроса.
Последние 4-5 дней начал ощущать комок в горле и будто трудно глотать, хотя по факту есть и пить это не мешает.
Вакцинация от бешентсва началась 3 месяца назад и 11 числа будет 6 прививка.
Так вот хотел бы узнать, может ли так проявляться бешенство или это ощущения вызванные длительным нервным перенапряжением на фоне тревожного расстройства?
рабиология инфекционные болезни медицина     #1   07 янв 2019 13:01   Увидели: 180 клиентов, 1 специалист   Ответить
👍
0
👎 0
Сам прошёл через такое, один в один, был на грани сумасшествия, ждал 1-й стадии, потом 2-й без перехода в первую. Всех задолбал тут год назад :-)
Почитать бы Ваши темы, оставляли бы Вы ссылки
👍
0
👎 0
Я в красках описывал свою ситуацию тут, можно почитать:
https://www.b17.ru/forum/topic.php?id=143353
  #3   09 янв 2019 21:31   Ответить
👍
0
👎 0
Очень жду ответа специалиста
  #4   10 янв 2019 08:29   Ответить
👍
0
👎 0
Уважаемый Павел! Исходя из предоставленной Вами информации есть все основания полагать, что описываемые Вами симптомы вызваны не бешенством. Вам сможет помочь психотерапевт, для этого необходимо обратиться к специалисту на очную консультацию.
👍
0
👎 0
Как понимаю, даже если теоритически собака была больна, то через 3 месяца пройдя полный курс можно считать что опасность миновала?
К психотерапевту схожу
  #6   12 янв 2019 09:15   Ответить
👍
0
👎 0
Уважаемый Павел! Совершенно верно, в этом случае можно говорить об отсутствии риска заболевания бешенством.
👍
0
👎 0
В том и дело, что "если". Не давайте слабину. Я год ждал в панике :-)

Задайте свой вопрос по рабиологии
профессионалам

Другие вопросы на эту тему:

👍
0
👎 01

Щенок и бешенство   1 ответ

Здравствуйте.
Подскажите пожалуйста. Щенок не привит еще от бешентсва, вынесла его на траву на улицу, теперь переживаю не мог ли он подхватить бешенство?
👍
0
👎 02

Можно ли заранее привиться от бешенства?   2 ответа

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, у меня расстройство криолите очень мешает мне жить — боязнь собак (любых). Боюсь заразиться отнизавший бешенством. Фобия настолько устойчива, что уже мешает спать и выходить на улицу, холить на работу и общаться с друзьями у которых есть собаки/кошки(кошек не так боюсь). Подскажите пожалуйста , можно ли привиться для профилактики , скажем так, чтоб жить можно было !
👍
0
👎 04

Сколько времени можно болеть бешенством?   4 ответа

Здравстсвуйте! В августе я начала вакцинацию от бешенства + вводили антирабической иммуноглобуллин, после введения которого начался внезапный тремор мышц ног и нутренностей. И вот уже 7 месяцов у меня наблюдается плохое состояние, разные симптомы расстройства нервной системы, в том числе и спазмирование и набряклость глотки, принимаю разные нейролептики, установлен диагноз хронический фарингит и рефлюкс пищевода. В разных мед. источниках я читала,…
  25 май 2018 14:01  
👍
0
👎 03

Симптомы бешенства   3 ответа

Здравствуйте,14.07 было оцарапывание пятки. Прохожу вакцинацию, сделано уже 4 прививки. Но, примерно с 10 дня после укуса, чувствую боль в ноге, которая была оцарапана, то в бедре, то в икре, то в ступне, то в пятке. Боли тупые, ноющие или просто тяжесть в ноге и колене. Может ли это быть симптомом движущегося вируса бешенства по нервным окончаниям? Болит больше недели, но если забываю о ноге, то особенно не беспокоит. Следующая прививка 13.08
  04 авг 2017 16:36  
👍
0
👎 01

Вакцина КОКАВ и бессонница   1 ответ

Здравствуйте, интересует такой вопрос, возможно ли осложнение после введения иммуноглобулина и КОКАВ, в виде бессонницы и тревожного состояния?
👍
0
👎 036

Рабиолог   36 ответов

Здравствуйте меня укусил кот но не просто так в потемках схватил его за шкуру на спине вместо шкирки прошло почти 5 дней кот мой домашний но не привитый на улице не ращу небыл но общался с другими животнами у родителей но там они живут уже не первый год так вот рана не беспокоит но есть температурка 37 плюс минус пару градусов по причине невроза проблемно выйти и дойти до места где прививают что мне делать кот ведет себя одыкватно…
ASK.PROFI.RU © 2020-2024