СПРОСИ ПРОФИ

Павел

Пользователь Ask.profi.ru
Вопросов5
Ответов 24
Рейтинг 0

Вопросы:


👍
0
👎

КОКАВ и алкоголь   15 ответов

Здравствуйте, чем обоснован запрет на прием алкоголя вовремя курса вакцинации от бешенства, в инструкции об этом ничего не нашел? Чем чревато умеренное употребление после 5 прививки?
Когда официально разрешено употреблять после последней прививки?
Спасибо
👍
0
👎

КОКАВ   9 ответов

В старой теме мой вопрос потерялся, поэтому вынесу отдельно:
- В течении какого времени после завершения курса вакцинации у человека сохраняется уровень антител способный бороться с вирусом?
- Как защищаются работники ветеринарных служб? Гражданам предлагают каждый раз после укуса добавлять еще 3 дозы вакцины, это ведь может длиться бесконечно если например человек часто ходит в лес и встречается с дикими животными? Объясните пожалуйста, может быть я неправильно понимаю
👍
0
👎

Адс-м   3 ответа

В поликлинике потеряли карточку и неизвестно делал ли я в 16 лет антистолбнячную прививку. Сейчас мне 28 и в августе после травмы ходил прививаться, вкололи адс-м и сказали что она на 10 лет. Читал что при несоблюдении календаря вакцинации, нужно вводить дозы по какой-то другой схеме. Спрашивал даже главврача в поликлинике на что она сказала все нормально и ждет меня в 38, так и должно быть?
👍
0
👎

Проявление невроза или бешенство   7 ответов

В очередной раз пишу осознавая абсурдность вопроса.
Последние 4-5 дней начал ощущать комок в горле и будто трудно глотать, хотя по факту есть и пить это не мешает.
Вакцинация от бешентсва началась 3 месяца назад и 11 числа будет 6 прививка.
Так вот хотел бы узнать, может ли так проявляться бешенство или это ощущения вызванные длительным нервным перенапряжением на фоне тревожного расстройства?
👍
0
👎

Резко выраженная ГЛП   7 ответов

Здравствуйте, мне 28 лет. По результатам ЭКГ нарушение процессов реполяризации, также написано резко выраженная ГЛП, минессотский код 1-3 1-9-2.
Сказали что все нормально, это так? Что вообще значит фраза "резко выраженная ГЛП"?
кардиология медицина   Павел   27 ноя 2018 07:44  
ASK.PROFI.RU © 2020-2024