СПРОСИ ПРОФИ

Светлана

Пользователь Ask.profi.ru
Вопросов12
Ответов 0
Рейтинг 0

Вопросы:


👍
0
👎

Всд:панические атаки, тревожность   0 ответов

Здравствуйте! мне поставили диагноз ВСД. у меня тревожность, раньше были панические атаки. Стала пить афабозол. стало легче, атаки прошли, но тревожность осталась. назначили флуоксетин 20мг. в день, но мне от него тольхо хуже стало на третий день, тревожность возросла,головная боль, тошнота, встать не могла( а принимала всего 10 мг. в день) Посоветуйте что делать дальше? пить или не пить флуоксетин? и может ли мне помочь иглорефлексотерапия?
👍
0
👎

Высокое давления   0 ответов

Здравствуйте! мне 41 год после укола медокалм у меня повысилось давление до 170/110, через неделю после препарата азитромецин тоже повысилось давление. Раньше давление меня не беспокоило!подскажите причина возникновения высокого давления? и как избавиться от этого?
👍
0
👎

Мидокалм   3 ответа

Здравствуйте!подскажите после укола мидокалма может ли быть так: давит в области кадыка? и можно ли мидокалм совмещать с комбилепеном? или их лучше колоть в разные дни?
👍
0
👎

Артрит в области голеностопа у ребенка 4 лет   3 ответа

Здравствуйте! у моей дочери определили артрит голеностопа.До этого она жаловалась 3 дня что болят ноги, на 4й день не смогла наступать на ноги, к вечеру одна нога опухла в голеностопе. Температуры не было.Травмотолог сказал что травмы нет(снимок сделали) и поставил артрит. лечение найз и все. а сейчас дочь уже наступает на ногу, но меня беспокоит что у нее сильно видны 2 вены и они толстые и опухоль не совсем сошла. подскажите, что делать?
👍
0
👎

Вопрос травмотологу   8 ответов

Здравствуйте! несколько дней подряд моя 4 летняя дочь жаловалась что болят стопы, а сегодня и вовсе не может наступать на них, кричит от боли. поскажите что это может быть и чем лечить?я растирала миновазином, но толка что то нет
👍
0
👎

Вопрос гинекологу   6 ответов

Здравствуйте! я сдала мазок и обнаружилась дисплазия.после глубоких анализовов на хламидии и т.д дисплазию отмели. но обнаружили бактериальный вагиноз. лечилась и при контрольном мазке вдруг мазок стал еще хуже и даже обнаружились палочки гонорейные. как такое возможно?
👍
0
👎

ВПЧ   3 ответа

Здравствуйте! 8лет назад у меня обнаружили ВПЧ 16 и 18. Лечилась эпиген спреем, интерферон. Затем родила ребенка и недавно сдала анализы снова и почему то ВПЧ не обнаружен. Меня конечно это обрадовало, но насколько я знаю он вроде бы не излечивается. Обьясните пожалуйста он действительно исчез или.....
👍
0
👎

ЭКГ   1 ответ

Здравствуйте!!! я прошла ЭКГ и там написали деффузное изменение процессов реполяризации. Это значит? чем лечить и опасно ли это?
👍
0
👎

Желчный   1 ответ

Здравствуйте!!! меня беспокоят переодические боли в правом подреберье. я делала узи и там поставили холицестит, есть наличие песка. сдала анализы. назначали метронидозол, но он не помог. я вновь обратилась и опять ни каких назначений. может вы что то посоветуете.я сдала кровь и там альфа амелаза 21(врач мне сказала что альфа амилаза в норме от 25 до 125 и что поджелудочная не справляется и назначила панкреотин 2 недели), а белок 63 . все остальные позиции в норме. Вы посоветуете что то?
👍
0
👎

Пневмония у ребенка   1 ответ

Здравствуйте!!! мой ребенок переболел пневмонией. поскажите какая должна быть реабилитацияи сколько по времени? надоли делать электрофарез?стоит ли на время реабилитации водить в садик?
ASK.PROFI.RU © 2020-2024