СПРОСИ ПРОФИ

Юлия И.

Пользователь Ask.profi.ru
Вопросов3
Ответов 0
Рейтинг 0

Вопросы:


👍
0
👎

Ботулизм   1 ответ

Здравствуйте! Меня беспокоит такая проблема : вчера через пол часа после еды у меня скрутило живот, был эпизод диареи, после боль прошла, но осталась тяжесть и тошнота. Сегодня также ощущается тяжесть в желудке, ком в горле, боли и стула не было. Вчера ела слойки с консервированными ананасами, могла ли я заразиться ботулизмом? Какие меры нужно предпринять? Надеюсь на ответ, спасибо!
👍
0
👎

Боли в копчике   5 ответов

Добрый день! Ситуация такая : в апреле 2017 года начались боли в копчике. На копчик не падала, ударов не было. Боли наблюдаются только в двух положениях : сидя откинувшись назад и лёжа на спине. Также боль при пальпации самого копчика. Боль меняется по характеру от лёгкой до средней. В ноябре обратилась к врачам:был сделан рентген в двух плоскостях, заключение :костной патологии не выявлено. Хирургом назначено лечение, физиопроцедуры — магнитолазер…
👍
0
👎

Тестер   3 ответа

Здравствуйте! Беспокоит такой вопрос : не подумав использовала тестер жидкой помады, на губах имеются трещины. Есть ли вероятность заразиться вич /гепатит или ещё чем нибудь? Стоит ли принимать какие то меры.
ASK.PROFI.RU © 2020-2024