СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 07

Набор массы малопоторкой

Здраствуйте мне 18 лет занимаюсь уже 5 лет проблема в том что у меня травмирована плече и запястье левой руки не могу делать упражнения тяжелыми весами раньше делал с тяжелыми весам в диапозоне 10-12 повторений но в данной ситуации травмы не позволяют такую раскошь принимаю на данный момент сармс ibutamoren еще его называют mk677 до травмы хорошо набирал массу в среднем диапозоне повторений с тяжелыми весами вопрос: можно ли многоповторкой с легким весом в диапозоне 25-30 потворений нарастить мышечную массу так как травма не позволяет делать упражнения с тежялыми весами и если нет то как мне поступить?
Заранее благадорю за ответ Доброго вам дня.

фитнес спорт     #1   25 май 2022 02:13   Увидели: 33 клиента, 65 специалистов   Ответить
👍
0
👎 0

Здравствуйте. Как вариант работы — суперсеты и тренинг в укороченной амплитуде до отказа. Основная задача — довести мышцу до отказа.

👍
0
👎 0

Огромное спасибо удачи

  #3   25 май 2022 15:38   Ответить
👍
0
👎 0

Здравствуйте. Как вариант работы — суперсеты и тренинг в укороченной амплитуде до отказа. Основная задача — довести мышцу до отказа.

👍
0
👎 0

Здравствуйте, при травмах хорошо подойдет тренинг в статодинамике. С тяжелыми весами проще набирать мышечную массу, но и травмироваться легче. Главное не делайте через боль и дайте восстановиться травмам
Почитайте или посмотрите этот способ тренинга.

👍
0
👎 0

Решение вопроса есть,это ЛФК травмированной руки и терапия препаратами

👍
0
👎 0

можно по подробнее?

  #7   28 май 2022 14:41   Ответить
👍
0
👎 0

Здравствуйте, считается, что для набора массы многоповторка так же эффективна, как классическая схема 6-12 повторений, если подход выполняется близко к отказу). Плюс травма плеча: чем вызвана? хотелось бы посмотреть технику упражнений на плечи, которые вы выполняете. С запястьями частично можно решить проблему с помощью крюков или петель береша.

Задайте свой вопрос по фитнесу
профессионалам

Сейчас онлайн 75 тренеров по фитнесу
Получите ответ профи быстро и бесплатно

Другие вопросы на эту тему:

👍
0
👎 02

Статадинамика и классический вид тренировки   2 ответа

Узнав все о таком виде тренировке как "статадинамика", так и не смог выяснить как их совмещать с классическим видом тренировки. То есть, первую неделю я делаю классический вид тренировки (70% от макс и 8-12 повторений), а вторую неделю делаю все упраж в статике или же их можно чередовать, то есть у меня на грудь 4 упражнения 2 из них делаю в классичском виде, а 2 оставшихся в статике. Надеюсь нормально сформулировал
  06 сен 2020 19:51  
👍
0
👎 04

УМЕНЬШИТЬ ОБЪЕМ НОГ   4 ответа

Здравствуйте. У меня быстро растут мышцы ног. Квадрицепсы. От приседаний/Димов/выпадов/ даже с небольшими весами Занимаюсь 2-3 раза в неделю силовыми тренировками. Подскажите пожалуйста, можно ли просушить ноги, если делать без отягощений
-приседания
-ритмичные выпады с подпрыгиванием
-больше прыжков/кардио упражнений
То есть делать акцент на функциональные упражнения без дополнительных весов, на многоповторки?

А с весом/отягощением хочу оставить на бицепс бедра Румынскую тягу, Разгибания в кроссовере для ягодиц, ягодичный мостик

  15 мар 2022 12:50  
👍
+2
👎 23

Помогите выбрать упражнения для жиро сжигания   3 ответа

Добрый день! Скажу коротка в какой то момент все повернулось так, что я забросил спорт после травмы спины, набрал вес и конечно же появилось давление. Сейчас у меня больная спина, вес 95 при росте 171, и давление районе 140 на 90. Мне запретили кардио упражнение. На данный момент я начел тренироваться, но мне настрого запретили скакалку, связано это со спиной. Сейчас я выполняю следующие упражнения (в неделю 3 дня тренировок:пн-верх пт- верх и…

  23 июн 2021 13:57  
👍
+4
👎 416

Спортивное питание   16 ответов

Уважаемый тренер! Помогите пожалуйста грамотной консультацией! Моему сыну 17 лет,посещает тренажерный зал.Сегодня приобрел в спец.магазине гейнер,витамины,креатин.Я,к сожалению в этом вопросе совершенно безграмотна,поэтому очень серьезно обеспокоена темой пищ.добавок.Сегодня прочла о том,что креатин 5г в день-это норма,в магазине дали все фазы,где первые пять дней 20-25г,далее 5-10г в день,так вот может ли 20-25г вызвать сбой сердечного ритма? Какой…
👍
0
👎 01

Совсем делитант-что делать?   1 ответ

Здравствуйте! Мне 46 лет.Имею лишние кг. рост 164 вес примерно 75-77. Сильно худеть не хочу. Мне кг 10 мешают. Всегда так было! Совершенно неожиданно для себя почувствовала желание заняться ФИТНЕСОМ. И даже не столько для похудеть, сколько просто понять, зачем люди ЭТИМ занимаются. Есть стойкое мнение о себе- вот я то точно не смогу! не получится! Решила почитать об этом..) Нашла этот сайт.
Вопрос прост- дорогие профессионалы! с чего начать,когда…
  09 май 2013 13:53  
ASK.PROFI.RU © 2020-2024