СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 01

Мидокалм-рихтер

Скажите пожалуйста,в побочных действиях написано,,мышечная слабость,,у меня после инъекций стала слабая эрекция,стоит ли продолжать лечение?
неврология андрология медицина     #1   15 фев 2017 14:56   Увидели: 458 клиентов, 1 специалист   Ответить
👍
0
👎 0
Уважаемый Вячеслав Александрович! Очень маловероятно, что слабость эрекции непосредственно связана с приемом Мидокалма. А вот причинно-следственная связь с заболеванием, по поводу которого назначен Мидокалм, вполне возможна. Кроме того, могут быть другие причины нарушения эрекции, и ее ослабление просто совпало во времени с неврологическим заболеванием и приемом Мидокалма. Рекомендую Вам обратиться в первую очередь к своему лечащему врачу-неврологу, или проконсультироваться у другого специалиста, а также обратиться на консультативный прием к андрологу.

Задайте свой вопрос по неврологии
профессионалам

Другие вопросы на эту тему:

👍
0
👎 01

Можно ли колоть мидокалм больше 5 дней.   1 ответ

Добрый день! Подскажите пожалуйста сколько дней можно колоть(мидокалм Рихтер )диагноз (остеохондроз, спондилоартроз, спондилез поясничного — крестцового отдела позвоночника )Врач назначил 5 дней. Пока я его колола боль прошла, а щас опять боли сильные. Спасибо заранее!!!
  04 апр 2019 17:11  
👍
0
👎 01

Мексидол   1 ответ

Здравствуйте. Невролог зимой назначил Мексидол в/м. Проводила. Было прекрасно. Плюс другое лечение. Дивана и комбилипен. По поводу шейного остеохондроза. Сейчас повторное лечение. Начала колоть Мексидол. После нескольких инъекций становится плохо. Решила проверить. Один день пропустила. Потом опять уколола. И опять стало плохо. Трясёт. Голова кругом. Тошнит.. слабость. Давление падает. Почему так? Ведь зимой все было ОК. Мой доктор далеко. Прошу ответить Вас). Вообще я аллергик.
  20 июн 2018 19:56  
👍
0
👎 01

Мидокалм.   1 ответ

Ишемический инсульт у матери был 2 года назад. В заключении было написано: мышечная сила в/к справа 0 балов, н/к справа 1 балл, мышечный тонус снижен Д. Прописали принимать мидокалм по 1 табл.150мг на ночь. Пьем уже 2 года каждый день. Спустя год после инсульта, благодаря массажу и постоянной гимнастике, мать начала ходить на ножках, старалась сама делать физ. упражнения. Но в последнее время мама встает на ножки с трудом, делает шаг левой ножкой,…
👍
0
👎 03

Поддержать организм не сильными препаратами   3 ответа

Здравствуйте, у меня мышечная слабость, прозериноваю проба положительная, но есть симптомы исключающие миастению. Диагноз пока никто не поставил. Есть боли в пояснице и двоение в глазах, но не постоянно, а когда устану или не высплюсь. Вопрос такой, какие еще диагнозы могут давать положительную реакцию на прозериноваю пробу? Заранее спасибо за ответ.
👍
0
👎 03

Пониженная чувствительность на левом бедре   3 ответа

Беспокоит слабая чувствительность на левом бедре. Иногда покалывает. Внешних изменений в этой области не наблюдается. Бывает, что при наклонах направо в месте онемения даже покалывает. Что это может быть?
  19 июн 2017 17:40  
👍
0
👎 01

Прегабалин-рихтер   1 ответ

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста. У меня врач поставил диагноз рецидив лучезапястного канала, у меня в процессе движения пальцами правой кисти возникает ощущения ударов током, врач выписал прегабалин и сказала, что эти ощущения уйдут. Мой вопрос, действительно ли ощущения ударов током исчезнут при приеме прегабалина, если да, то какая дозировка должна быть? Заранее большое спасибо.
  27 янв 2016 15:04  
ASK.PROFI.RU © 2020-2024