СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 01

Можно ли колоть мидокалм больше 5 дней.

Добрый день! Подскажите пожалуйста сколько дней можно колоть(мидокалм Рихтер )диагноз (остеохондроз, спондилоартроз, спондилез поясничного — крестцового отдела позвоночника )Врач назначил 5 дней. Пока я его колола боль прошла, а щас опять боли сильные. Спасибо заранее!!!
неврология медицина     #1   04 апр 2019 17:11   Увидели: 213 клиентов, 1 специалист   Ответить
👍
0
👎 0
Уважаемая Светлана Римовна! Продолжительность применения препарата определяется лечащим врачом, и зависит от клинической ситуации. В ситуациях, подобных описываемой Вами, лечение назначается обычно на 5-10 дней, и затем необходима повторная консультация лечащего врача для оценки результатов терапии, и выработки дальнейшей тактики. Очень часто Мидокалм назначается в виде двухступенчатой терапии, когда на первом этапе лечения назначаются инъекции, а затем пациент продолжает прием препарата в таблетированной форме. Мидокалм применяется в подобных ситуациях в составе комплексной терапии, но самостоятельным анальгетическим действием он не обладает, наверняка Вам были назначены и другие лекарства. Обязательно обратитесь к своему лечащему врачу для оценки клинической ситуации и составления дальнейшего плана лечения.

Задайте свой вопрос по неврологии
профессионалам

Другие вопросы на эту тему:

👍
0
👎 02

Нейропатия мало берцового нерва   2 ответа

Здраствуйте решил к вам обратится просто уже незнаю.что делать, служу в армии не с того не сего онемели ноги и начали неприятно болеть, мучился в отряде 2 недели потом начали руки неметь и отправили в госпиталь поставили диагноз нейропатия мало берцового нерва прописали курс лечение ходил на парофин 5 раз, 10 раз ставили магнит, прокапали 10 капельниц, калоли витамин б и празерин, щас продолжают колоть витамин б и хожу на лфк. изменений не чувствую…
👍
0
👎 01

Не проходит боль   1 ответ

Спондилез, начинающийся спондилоатроз, а также остеохондроз шейного отдела позвоночника с протрузиями всех дисков и остеофитами. Прошла курс мелоксикама и мидокалма, и артифлекс ультра. Боль возобновилась и появилась слабость в руках и ногах, а также повышается давление от мидокалма.
  05 сен 2017 21:20  
👍
0
👎 01

Мидокалм-рихтер   1 ответ

Скажите пожалуйста,в побочных действиях написано,,мышечная слабость,,у меня после инъекций стала слабая эрекция,стоит ли продолжать лечение?
👍
0
👎 00

Грубо выраженная посттравматическая нейропатия большеберцового и малоберцового нервов с поражением на уровне голеностопного сустава   0 ответов

Здравствуйте меня зовут Джамбулат два года назад получил травму после обращения в травмпункт сказали что все нормально через некоторое время боль прошла и забылось спустя это та время щас я обратился к неврологу сделали ЭМГ и тут такой диагноз : ЭМГ данные за грубо выраженную посттравматическую нейропатию большеберцового и малоберцового нервов с поражением на уровне голеностопного сустава подскажите что делать можно ли сделать операцию где?и лечиться…
  02 дек 2016 22:50  
👍
0
👎 01

Прегабалин-рихтер   1 ответ

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста. У меня врач поставил диагноз рецидив лучезапястного канала, у меня в процессе движения пальцами правой кисти возникает ощущения ударов током, врач выписал прегабалин и сказала, что эти ощущения уйдут. Мой вопрос, действительно ли ощущения ударов током исчезнут при приеме прегабалина, если да, то какая дозировка должна быть? Заранее большое спасибо.
  27 янв 2016 15:04  
👍
0
👎 01

Остеохондроз воротничковой зоны и поясничного отдела   1 ответ

Здравствуйте, Станислав Иосифович.
Мне 35 лет. Давно мучался со спиной , был признан остеохондроз воротничковой зоны и поясничного отдела. На днях прошёл МРТ.
Заключение : Дегенеративно — дистрофические изменения пояснично — крестцового отдела позвоночника : спондилёз , спондилоартроз и остеохондроз L2-L3,L3-L4,L4-L5 и L5-S1, 2-й период. Картина дегенеративного ретроспондилолистеза L5, 2-й ст. Парамедианная дорсальная грыжа диска L3-L4, справа.…
ASK.PROFI.RU © 2020-2024