СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 02

Нейропатия мало берцового нерва

Здраствуйте решил к вам обратится просто уже незнаю.что делать, служу в армии не с того не сего онемели ноги и начали неприятно болеть, мучился в отряде 2 недели потом начали руки неметь и отправили в госпиталь поставили диагноз нейропатия мало берцового нерва прописали курс лечение ходил на парофин 5 раз, 10 раз ставили магнит, прокапали 10 капельниц, калоли витамин б и празерин, щас продолжают колоть витамин б и хожу на лфк. изменений не чувствую так же онемения что на ногах что на руках, колит в ногах очень сильно нарушает сон, и меня собрались выписывать сказали что якобы будеш чамолечением заниматся, подскажите че нибуть? думаю насчет комисации да вот незнаю комисуют ли меня с такой болезнью?
👍
+2
👎 2
Александр Владимирович, добрый вечер! Описанные вами признаки больше всего напоминают полинейропатию. Вот наиболее частые причины ее: сахарный диабет, заболевания почек, системные заболевания соединительной ткани, хроническая интоксикация алкоголем, свинцом, мышьяком, фос­форсодержащими веществами, которые широко применяются как средство борь­бы с вредителями в сельском хозяйстве, с грызунами и пр. Для уточнения причины и постановки правильного диагноза вам нужна консультация невролога, эндокринолога, ревматолога. С уважением,
👍
0
👎 0

Если не чувствуете улучшения своего здоровья, то просите направления в вышестоящий госпиталь для более углубленного медицинского обследования. Пока не вижу оснований для списания вас в запас.

Задайте свой вопрос по неврологии
профессионалам

Другие вопросы на эту тему:

👍
0
👎 02

Служба   2 ответа

Здравствуйте, у сына диагноз — ПМК 1-2 ст. с регургитацией 1 ст. Синусовая брадикардия с эпизодами тахикардии. Миграция водителя ритма, суправектрискулярная экстрасистолия. Признали годным к строевой службе, не опасно ли? Заранее спасибо.
  15 окт 2013 22:42  
👍
0
👎 01

Отказ от рентгена ввоенкомате   1 ответ

Добрый день, могу ли я отказаться от рентгена желудка если я уже проходил его месяц назад? если да, то чем это черевато для меня? К слову, за последние 2 месяца также делал флюрографию и рентген ног.
  30 май 2016 16:14  
👍
0
👎 04

Урология   4 ответа

Ребёнку 3 с половиной года у него стовили диагноз криптохизм левого яичка, сделали операцию яичка не обнаружили, вычистили от него следы. С таким диагнозом оформляется инвалидность? Я слышала, что с такой проблемой оформляют инвалидность. Что вы мне ответите?
ASK.PROFI.RU © 2020-2024