СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 02

Служба

Здравствуйте, у сына диагноз — ПМК 1-2 ст. с регургитацией 1 ст. Синусовая брадикардия с эпизодами тахикардии. Миграция водителя ритма, суправектрискулярная экстрасистолия. Признали годным к строевой службе, не опасно ли? Заранее спасибо.
защита прав призывников кардиология военное право медицина юристы право     #1   15 окт 2013 22:42   Увидели: 43 клиента, 27 специалистов   Ответить
👍
+1
👎 1
Строевая служба строевой службе — рознь! Можно и в полковом оркестре играть на баяне или бумажки в штабе перебирать, а можно границу с Китаем в Сибири охранять или на морфлоте в сыром тумане ... службу нести.
Однако, физиологические особенности у сердца Вашего сына не сильно выраженные и не являются серьёзным заболеванием. Поэтому, врачи в военкомате посчитали в целом здоровым и годным ... к службе в армии в мироное время.
Неужели никаких органичений не написали ???
Попробуйте обратиться в Совет солдатских матерей. Он в Москве находится у метро "Китай-город".
фдрес: 101000, г. Москва, Лучников переулок, дом 4 подъезд 3.
Совет солдатских матерей.
👍
0
👎 0

Опасно. Но он действительно годен к службе в армии.

Задайте свой вопрос по кардиологии
профессионалам

Другие вопросы на эту тему:

👍
0
👎 02

Нейропатия мало берцового нерва   2 ответа

Здраствуйте решил к вам обратится просто уже незнаю.что делать, служу в армии не с того не сего онемели ноги и начали неприятно болеть, мучился в отряде 2 недели потом начали руки неметь и отправили в госпиталь поставили диагноз нейропатия мало берцового нерва прописали курс лечение ходил на парофин 5 раз, 10 раз ставили магнит, прокапали 10 капельниц, калоли витамин б и празерин, щас продолжают колоть витамин б и хожу на лфк. изменений не чувствую…
👍
0
👎 04

Урология   4 ответа

Ребёнку 3 с половиной года у него стовили диагноз криптохизм левого яичка, сделали операцию яичка не обнаружили, вычистили от него следы. С таким диагнозом оформляется инвалидность? Я слышала, что с такой проблемой оформляют инвалидность. Что вы мне ответите?
ASK.PROFI.RU © 2020-2024