СПРОСИ ПРОФИ

Недбайло Алла Михайловна

Пользователь Ask.profi.ru
Вопросов5
Ответов 0
Рейтинг 0

Вопросы:


👍
0
👎

Мексидол и церепро   1 ответ

Можно ли принимать мексидол одновременно с церепро.
👍
0
👎

Инсульт   1 ответ

После инсульта прошло 2 года. Бабушке 86 лет. Год назад начала ходить. все было неплохо. Сейчас уже месяц как она не встает, не держит голову при сидении. 2 года принимаем мидокалм каждый день. Перестали месяц его пить , парализованная рука стала деревянной. Что нужно делать?
👍
0
👎

Мидокалм   1 ответ

После перенесенного инсульта прошло 2 года. Матери 86 лет. Год назад начала ходить, а сейчас не только перестала ходить ,но и держать корпус и голову при сидении. 2 года пьем мидокалм. Попробовали перестать пить, рука и нога стала деревянной. Стали опять пить мидокалм. Как быть?
👍
0
👎

Мидокалм.   1 ответ

Ишемический инсульт у матери был 2 года назад. В заключении было написано: мышечная сила в/к справа 0 балов, н/к справа 1 балл, мышечный тонус снижен Д. Прописали принимать мидокалм по 1 табл.150мг на ночь. Пьем уже 2 года каждый день. Спустя год после инсульта, благодаря массажу и постоянной гимнастике, мать начала ходить на ножках, старалась сама делать физ. упражнения. Но в последнее время мама встает на ножки с трудом, делает шаг левой ножкой,…
👍
0
👎

Церепро и нейробион   1 ответ

после перенесенного инсульта можно ли принимать церепро и нейробион одновременно
ASK.PROFI.RU © 2020-2024