СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 01

Церепро и нейробион

после перенесенного инсульта можно ли принимать церепро и нейробион одновременно
неврология медицина     #1   14 июн 2018 11:10   Увидели: 27 клиентов, 1 специалист   Ответить
👍
0
👎 0
Уважаемая Алла Михайловна! Если говорить о совместимости препаратов, то фармакологически они совместимы, и в ряде случаев могут назначаться одновременно. Показана ли данная комбинация в описываемой Вами ситуации, заочно сказать невозможно. Назначить лечение и прогнозировать его эффективность сможет невролог после проведения очного осмотра пациента, исследования и оценки неврологического статуса, а также ознакомления с выпиской из стационара и результатами проведенных исследований.

Задайте свой вопрос по неврологии
профессионалам

Другие вопросы на эту тему:

👍
0
👎 01

Совместимость   1 ответ

Добрый день! Маме назначил невропатолог: кортексин в/м, церепро и этоксидол! Совместимы ли данные препараты, в какой последовательности принимать? Кортексин укол с утра, а далее?
👍
0
👎 01

Мидокалм   1 ответ

После перенесенного инсульта прошло 2 года. Матери 86 лет. Год назад начала ходить, а сейчас не только перестала ходить ,но и держать корпус и голову при сидении. 2 года пьем мидокалм. Попробовали перестать пить, рука и нога стала деревянной. Стали опять пить мидокалм. Как быть?
👍
0
👎 01

Как колоть уколы   1 ответ

Мне врач назначил от шейного остеохондроза три препарата: нейробион, калмирекс и ксефокам. Как их колоть одновременно? В одну ягодицу или в разные? Спасибо
  23 ноя 2017 15:24  
👍
0
👎 03

Совместимость препарата и уколов   3 ответа

Здравствуйте. После перенесённого ишемического инсульта, невролог прописал принимать препарат Церепро 400 мг, а также курс уколов Нейрокс 5,0 в/м. Принимать препарат Церепро после уколов или в комплексе?
  11 май 2017 18:42  
👍
0
👎 01

Чем опасен Церепро?   1 ответ

Подскажите, чем опасен препарат Церепро? Очень много отзывов против приема препарата. Назначили дочке (6 мес.) при наличии высокого ВЧД, насколько мне известно, при высоком ВЧД не рекомендуется прием усиливающих кровоснабжение препаратов. Кто-нибудь может мне объяснить целесообразность приема этого препарата?
👍
0
👎 00

Мно   0 ответов

Добрый день. Помогите разобраться в анализах. После перенесенного инсульта в 2009 году доктор назначел варфоварин по пол таблетки 1 раз в сутки(под контролем МНО) Сдала анализы МНОи протромбированое время. МНО 1.20 Протромбированный индекс по Квику 58 при норме 70-130
ASK.PROFI.RU © 2020-2024