СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 01

Мексидол

Здравствуйте. Невролог зимой назначил Мексидол в/м. Проводила. Было прекрасно. Плюс другое лечение. Дивана и комбилипен. По поводу шейного остеохондроза. Сейчас повторное лечение. Начала колоть Мексидол. После нескольких инъекций становится плохо. Решила проверить. Один день пропустила. Потом опять уколола. И опять стало плохо. Трясёт. Голова кругом. Тошнит.. слабость. Давление падает. Почему так? Ведь зимой все было ОК. Мой доктор далеко. Прошу ответить Вас). Вообще я аллергик.
неврология медицина     #1   20 июн 2018 19:56   Увидели: 94 клиента, 1 специалист   Ответить
👍
0
👎 0
Уважаемая Елена! Мексидол в целом переносится очень хорошо. Не исключено, что беспокоящие Вас симптомы не связаны с приемом препарата, а имеют другие причины. Не всегда события, происходящие одновременно или последовательно, связаны друг с другом причинно-следственной связью, может иметь место просто совпадение по времени. Обратитесь к неврологу на очную консультацию, многое станет понятно после исследования неврологического статуса.

Задайте свой вопрос по неврологии
профессионалам

Другие вопросы на эту тему:

👍
0
👎 01

Галлюцинации   1 ответ

Маме 87 лет. Лечили бронхит антибиотиками. Потом лечили кандидоз. Затем начались галлюцинации. Невролог после осмотра поставил диагноз диабет 2 степени. По назначению невролога укололи сермион и рекогнан, выпили глюкофаж и анвифен. Стало лучше. Мама начала понимать, что это глюки , но продолжала что-то слышать. К вечеру панические атаки усилились. Скорая уколола анальгин и димедрол, сахар 4,5. Мама все соображает, страшно мучиться. Никто не может поставить диагноз. Помогите. Умоляю Вас. Мы не знаем к кому обратиться.
  01 мар 2018 02:34  
👍
0
👎 01

Боли в шее и головные боли   1 ответ

Здравствуйте! Около 5 лет испытывала тянущие боли в области левой стороны лица (2 раза в мес), в посление полгода боли участились, болит шея,затылок, вся голова по кругу, боли "бегают", без таблеток может не проходить по несколько дней. сплю хорошо. Встаю и опять боль. Узи шеи -ок, ренген шеи — небольшой остерхандроз. Пила мидокалм, было отлично, перестала — снова боль. Назначили фенибуд, было все отлично, перестала пить — на следующий день…
  01 май 2017 09:28  
👍
0
👎 01

У меня тянет живот   1 ответ

У меня были короткие месячные, всего три дня и не очень обильные. Стала ощущать металлический вкус во рту. После поднятия тумбочки ощутила низ живота. На следующий день стала ощущать чувство сжатия над лобком и тянет поясницу. Грудь увеличилась. Сейчас у меня 15 день цыкла. Вечером поднимается температура поднялась до 37 -37,4 и сама понижается. Тест проводила — отрицательный.
  07 фев 2017 20:56  
👍
0
👎 01

МРТ головного мозга, признаки воспалительных изменений у ребенка 8 лет.   1 ответ

Здравствуйте, очень боюсь за своего сыночка. Недавно сделали МРТ головного мозга, заключение: МР картина латеровентрикулоасимметрии. "Пустое" турецкое седло. МР картина низкого стояния миндалин мозжечка. МР признаки воспалительных изменений в правом сосцевидном отростке. Синусит. Почитала в интернете по поводу каждого заключения, и не могу теперь спокойно спать. Сходили к неврологу, он поставил диагноз: церебральная ангиодистония с вчп,…
👍
0
👎 07

Спазмы мышц   7 ответов

здравствуйте,
у меня уже месяц не могут пройти спазмы мышц.
В самом начале были сильные боли по утрам. Пошел к врачу — прописал он Но-шпу. После принятия около недели стало лучше — не просыпался по утрам от боли. Но все ещё болит в пояснице и ниже лопаток по утрам, днем проходит. Подозреваю, что все это от переноса тяжелого дивана, но проявилось только через неделю.
А могут ли быть спазмы мышц только симптомом какой-то более глубокой проблемы — повреждения позвоночника например?
Просто спазмы могут держаться месяц?
  01 окт 2012 12:38  
👍
0
👎 01

Поясница, травма ахилла, восстановление   1 ответ

Зимой на утренней зарядке свело поясницу. Рентген никаких нарушений не показал. В результате массажа стало лучше, но до конца не прошло. Затем на теннисе растянул правый ахилл, восстанавливался. Боль прошла, но при любой нагрузке покалывает в обеих ногах с колена и ниже, начинают дергаться мышцы. К кому обращаться: ортопед, невролог, хирург?
ASK.PROFI.RU © 2020-2024