СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 01

Поясница, травма ахилла, восстановление

Зимой на утренней зарядке свело поясницу. Рентген никаких нарушений не показал. В результате массажа стало лучше, но до конца не прошло. Затем на теннисе растянул правый ахилл, восстанавливался. Боль прошла, но при любой нагрузке покалывает в обеих ногах с колена и ниже, начинают дергаться мышцы. К кому обращаться: ортопед, невролог, хирург?
неврология медицина     #1   13 май 2012 19:53   Увидели: 28 клиентов, 1 специалист   Ответить
👍
0
👎 0
Уважаемый Николай Аркадьевич!
Вам необходима консультация врача- невропатолога. Иннервация ног зависит от состояния нервного корешка, который выходит из спинно- мозгового канала и может там ущемляться , на рентгенограмме этого не видно, а врач сможет определить, всё ли в порядке, по наличию и качеству рефлексов и чувствительности.

Задайте свой вопрос по неврологии
профессионалам

Другие вопросы на эту тему:

👍
0
👎 03

Удаление ретинированной восьмерки   3 ответа

Здраствуйте! Неделю назад мне удалили долотом и молотком нижнюю восьмёрки слева. Рот закрылся, отекло под челюстью лимфоузлы,онемение и жжение языка с лево, швы наложен не были, отек спадал только 4 дня, на 4 дне все прекратилось и отек перестал спускаться, добавились боли в лунке отдающие в ухо, челюсть, боль в горле. Через 7 дней пришла к стоматологу-хирургу он говорит у тебя тризм грей солью, онемение из-за отека. Но я не особо поверила, пошла…
  25 дек 2019 15:46  
👍
0
👎 01

Мексидол   1 ответ

Здравствуйте. Невролог зимой назначил Мексидол в/м. Проводила. Было прекрасно. Плюс другое лечение. Дивана и комбилипен. По поводу шейного остеохондроза. Сейчас повторное лечение. Начала колоть Мексидол. После нескольких инъекций становится плохо. Решила проверить. Один день пропустила. Потом опять уколола. И опять стало плохо. Трясёт. Голова кругом. Тошнит.. слабость. Давление падает. Почему так? Ведь зимой все было ОК. Мой доктор далеко. Прошу ответить Вас). Вообще я аллергик.
  20 июн 2018 19:56  
👍
0
👎 08

Боли в области основания черепа   8 ответов

Здравствуйте! Уже около года меня мучают боли в верхней части шеи от уха до уха, невролог, ортопед, мануалист не смогли помочь, на рентгене шеи изменений не нашли, узи сосудов шеи в норме,. Лек.терапия, массаж, гимнастика, местные новакоиновые блокады с гормоном не помоги. Голову больно поворачивать, боль постоянная, уже были приступы тяжелой формы внутричерепной гипертензии. Еще заметила несимметричное увеличение бугра затылочной кости. Что еще можно сделать? Мне 46 лет. Спасибо!
  21 апр 2017 02:47  
👍
0
👎 07

Подергивается мышца   7 ответов

Здравствуйте! У меня последнее время стала "дергаться" мышца в ноге (икра). Не болела ничем, в зал уже пару месяцев не хожу. Мне к кому?
  20 окт 2016 10:56  
👍
+2
👎 27

Сибазон — отзывы врачей.   7 ответов

Сибазон- давно используемый , хорошо известный препарат, чаще известен под названием диазепам. Обладает противосудорожным действием, применяется в числе средств скорой помощи при судорогах неизвестной природы, при купировании эпилептических припадков, отлично снимает психомоторное возбуждение, уменьшает проявление алкогольной абстиненции( пристрастие ) и просто уменьшает тревогу, страх. Относится к доступным по цене препаратам, отпускается по рецепту…
👍
0
👎 03

Ребёнка начало трести ...   3 ответа

Здравствуйте!Пожалуйста,подскажите,1 раз такая ситуация!!!!Сегодня сестра взяла на руки моего 4 летнего ребенка(почти 5 даже мальчику)покрутила резко и быстро вокруг раз 5 опустила на асфальт обратно а он начал дергаться или трястись не понятно....Обычно после того как покрутят 10 сек голова покружится и всё,а тут такая реакция-дергается или трясется не понятно.Я сначала не поняла прижала его к себе он стоял минуты 2 потом всё нормально.и сказал…
ASK.PROFI.RU © 2020-2024