СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 03

Пониженная чувствительность на левом бедре

Беспокоит слабая чувствительность на левом бедре. Иногда покалывает. Внешних изменений в этой области не наблюдается. Бывает, что при наклонах направо в месте онемения даже покалывает. Что это может быть?
неврология медицина     #1   19 июн 2017 17:40   Увидели: 34 клиента, 1 специалист   Ответить
👍
0
👎 0
Уважаемая Евгения Алексеевна! Страдаете ли Вы сахарным диабетом? Если боли в поясничной области, отмечались ли такие боли ранее, не обращались ли Вы к врачу по поводу остеохондроза поясничного отдела позвоночника? Для уточнения причин беспокоящих Вас симптомов необходимо обратиться к неврологу, уточнить диагноз специалист сможет только после исследования и оценки неврологического статуса. Заочно можно лишь предположить, что ощущение онемения и покалывания в области бедра связана с патологией периферической нервной системы.
👍
0
👎 0
Нет, сахарным диабетом не страдаю. Боли в пояснице действительно очень часто беспокоят. Особенно после того, как проведу длительное время на ногах. Я обращалась в платную клинику как только это началось, около 3 лет назад, но сделав мрт спинного мозга, обследовавшись у кардиоревматолога и у ортопеда врачи не смогли ничего сказать, говорили, что все в норме.
👍
0
👎 0
Какое заключение сделал врач-невролог по результатам исследования неврологического статуса? Выполнялась ли электронейромиография\ (ЭНМГ), каковы результаты исследования?

Задайте свой вопрос по неврологии
профессионалам

Другие вопросы на эту тему:

👍
0
👎 01

Неврология   1 ответ

Здравствуйте! У меня несколько необычный (по крайней мере для меня вопрос). 2 года назад мне назначили по ошибке тройную дозу амброксола, на ее фоне один раз, закрыв глаза, я видела какой-то смутный образ сияющего цветка. Когда толком проснулась и открыла глаза — прошло и больше не появлялось. МРТ делала 2,5 года назад, то есть за пол года до этого случая — все было нормально.
Вчера и позавчера ситуация повторилась, но уже без каких-либо внешних…
  14 янв 2018 12:06  
👍
0
👎 01

Мидокалм-рихтер   1 ответ

Скажите пожалуйста,в побочных действиях написано,,мышечная слабость,,у меня после инъекций стала слабая эрекция,стоит ли продолжать лечение?
👍
0
👎 01

Помогите   1 ответ

Здраствуйте у меня такая проблема, мне 17 лет, неделю назад я начал курить, и спустя 2 дня начало немного ныть возле сердца, уже не курю неделю, но все равно ноет возле сердца, а иногда покалывает, и бывает что ближе к грудной клетке, правее от сердца, тоже самое иногда с правой стороны, то ноет, то покалывает... Что ето может быть и что мне делать?
  01 окт 2014 00:07  
👍
0
👎 01

Смещение мозга у ребенка.   1 ответ

Дочке 11 лет. В последние 1.5 года беспокоят головные боли. По эхо эг смещение срединных структур мозга на 0.5-2-2 мм слева направо. Признаки гидроцефалии выражены умеренно, больше справа. Пульсация умеренная, ширина 3 жел 5 мм. Отправили на МРТ. Заключение: очаговой патологии не зарегестрировано. Легкая ассиметрия боковых желудочков. Очень переживаю тк прочитала что смещение это признак опухоли. А что означает диагноз по МРТ? Боюсь упустить время.
  01 июл 2014 17:41  
👍
0
👎 02

Шейка бедра   2 ответа

добрый день, у меня постоянная боль в левой ягодице,а в левом бедре онемение, может быть это шейка бедра болит)) или что там ещё может болеть.
  07 янв 2013 12:35  
👍
0
👎 01

К кому обратиться?   1 ответ

Здравствуйте! Мне 30 лет, при поднятии правой руки, все время раздается хруст в плечевом суставе. Часто шея при поворотах и наклонах хрустит. К какому специалисту обратиться, чтобы провести диагностику (желательно врач-женщина)? Спасибо за ответ!
  28 дек 2012 16:42  
ASK.PROFI.RU © 2020-2024