СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 01

Помогите

Здраствуйте у меня такая проблема, мне 17 лет, неделю назад я начал курить, и спустя 2 дня начало немного ныть возле сердца, уже не курю неделю, но все равно ноет возле сердца, а иногда покалывает, и бывает что ближе к грудной клетке, правее от сердца, тоже самое иногда с правой стороны, то ноет, то покалывает... Что ето может быть и что мне делать?
кардиология неврология медицина     #1   01 окт 2014 00:07   Увидели: 18 клиентов, 2 специалиста   Ответить
👍
0
👎 0
Здравствуйте, Михаил! Электрокардиограмму сделайте обязательно. Но не исключено, что это не кардиологическая, а неврологическая проблема, поэтому сначала вам потребуется консультация кардиолога, а потом невролога. Больше не курите

Задайте свой вопрос по кардиологии
профессионалам

Другие вопросы на эту тему:

👍
0
👎 05

Грудная боль   5 ответов

Здравствуйте,на протяжении нескольких месяцев меня беспокоят боли в грудной клетке (посередине где сплетение)ещё не всегда удаётся спасть на левом боку так как после мин 10 как будто что то защемляет и начинается боль.Была на флюорографии лёгкие в порядке.Что это может быть и к какому врачу мне лучше обратится?Заранее спасибо
  07 дек 2019 18:32  
👍
0
👎 09

Сердце   9 ответов

Здравствуйте, беспокояли боли в середине груди в основном, но бывает в спине и по бокам, до них началось небольшое головокружение и головная боль.учащенное сердцебиение. Шум в ушах бывает. Из заболеваний есть остеохондроз. Обратился к врачу-терапевту, направили на ЭКГ (сделал 6 ноября, там написали, что синусовая тахикардия), после сказали, что всё нормально. Скажите, есть ли какая то опасность? Принимаю со вчера препарат магния, до этого ещё начал…
  08 ноя 2018 20:24  
👍
0
👎 03

Длительность приема и совместимость   3 ответа

Добрый день.Моей маме 77 лет. Вот список лекарств которые она принимает в течении дня очень длительно, годами. Бисепролол (канкор), лизоноприл, Индапамид, Кардиомагнил, Гигексин. Скажите пожалуйста, совместимы ли эти лекарства, и как долго их принимать. И нужно ли столько? На коже появились пятна. Стала заторможена. Спасибо
  02 фев 2018 08:13  
👍
0
👎 01

Кортексин при ГВ   1 ответ

Здравствуйте! Уже давно мучаюсь частыми головными болями, после первых родов все обострилось, каждую весну прокапывалась и колола уколы. у меня внутричерепноеи ВСД и если давление, то всегда повышается!!! сейчас родила второго, и боли возобновились, перепады температур голова не выдерживает, два дня подряд до 150/90 давление поднималось при моём нормальном 110/70. Делали магнезию, ношпу.
Хочу пройти курс уколов "КОТРТЕКСИН", при грудном…
👍
0
👎 05

Пирацетам   5 ответов

Здравствуйте. Мне 47 лет. Гипертония 2 степени. Часто болит голова, хотя давление не особо высокое,память очень плохая стала. Делала УЗИ головного мозга. С правой стороны ОСА в проксимальном отделе имеет дугообразный изгиб. Можно ли мне принимать ПИРАЦЕТАМ?
  19 фев 2015 17:28  
👍
0
👎 01

Начало ныть возле сердца   1 ответ

У меня начало как будто ныть возле сердца, а иногда с правой стороны, я начал курить 4 дня назад может от того? У меня похожое было летом когда я болел гастритом и панкреатитом, скажыте что мне делать?
  25 сен 2014 22:39  
ASK.PROFI.RU © 2020-2024