СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 01

Начало ныть возле сердца

У меня начало как будто ныть возле сердца, а иногда с правой стороны, я начал курить 4 дня назад может от того? У меня похожое было летом когда я болел гастритом и панкреатитом, скажыте что мне делать?
кардиология неврология терапевты медицина     #1   25 сен 2014 22:39   Увидели: 61 клиент, 2 специалиста   Ответить
👍
0
👎 0
Здравствуйте, Михаил! Отвечаю на 3 ваших сообщения. Поскольку у вас много неприятных симптомов, лучше всего пройти сейчас диспансеризацию. Заочно ставить диагноз некорректно, к тому же для лечения "боли под глазом" и проблем с мочеполовой сферой, возможно, подойдет один антибиотик, хотя, конечно, это все же маловероятно. А ЛОР-врача, уролога и кардиолога можно "пройти" за один день

Задайте свой вопрос по кардиологии
профессионалам

Другие вопросы на эту тему:

👍
0
👎 05

Доктор,требуется ваш совет!   5 ответов

Здравствуйте!обратилась к неврологу с такими симптомами как тошнота,головокружение,повышение артериального дааления и предобморочные состояния.Осмотрев,доктор направил меня на рентгенография шейного отдела позвоночника,после чего выписал ряд препаратов,среди которых был и Кавинтон.Доктор,подскажите пожалуйста,как долго этот препарат можно принимать?мрт головного мозга прошла,заключение гипоплазия правой позвоночной артерии,хотя врач сказал,что в этом…
👍
0
👎 03

Длительность приема и совместимость   3 ответа

Добрый день.Моей маме 77 лет. Вот список лекарств которые она принимает в течении дня очень длительно, годами. Бисепролол (канкор), лизоноприл, Индапамид, Кардиомагнил, Гигексин. Скажите пожалуйста, совместимы ли эти лекарства, и как долго их принимать. И нужно ли столько? На коже появились пятна. Стала заторможена. Спасибо
  02 фев 2018 08:13  
👍
0
👎 024

Боли в области сердца   24 ответа

У меня ещё бывают боли в области сердца тенущие колющие быстрые разные и в разных местах то быстро проходит то долго не проходит что это может быть?
ASK.PROFI.RU © 2020-2024