Доктор,требуется ваш совет!
Здравствуйте!обратилась к неврологу с такими симптомами как тошнота,головокружение,повышение артериального дааления и предобморочные состояния.Осмотрев,доктор направил меня на рентгенография шейного отдела позвоночника,после чего выписал ряд препаратов,среди которых был и Кавинтон.Доктор,подскажите пожалуйста,как долго этот препарат можно принимать?мрт головного мозга прошла,заключение гипоплазия правой позвоночной артерии,хотя врач сказал,что в этом ничего страшного нет,как жила с этим,так и жить буду)На некоторое время состояния прошли,несколько дней назад начались снова:сильная тошнота,головокружение,повышение давления до 140:80,чсс 110-116 ударов,чувство паники,посоветуйте что делать
кардиология неврология терапевты медицина     #1   30 июл 2018 22:31   Увидели: 468 клиентов, 1 специалист   Ответить

Уважаемая Эльмира Радиковна! Вам необходимо обратиться к кардиологу или терапевту для подбора антигипертензивной терапии. Прежде всего необходимо нормализовать цифры артериального давления. Если говорить о продолжительности применения Кавинтона, она определяется лечащим врачом, обычно составляет от четырех до 12 недель.
Здравствуйте! У меня беременность 3недели , выпила 30го августа в 12часов ночи 1таб миропростол, затем через 36часов , то есть 1го в 12часов дня выпила 2таб мизопристола и через 2часа ещё 2таб. Низ живота уже почти 13часов как болит , но как месячные. Кровь тоже как месячные, один раз только сгусток был. Будет ли ещё выходить? Что делать? Был ли МА?
  #3   01 авг 2018 22:41   Ответить
Уважаемая Ажар! Оценить результат применения данных препаратов можно с помощью УЗИ через 14 дней после их приема. Обращаю Ваше внимание, что применение данных медикаментов без назначения врача и контроля с его стороны чревато серьезными осложнениями.
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, можно ли принимать Резалют Про и Магне В6?
  #5   03 авг 2018 05:19   Ответить
Уважаемая Марина! Данные препараты фармакологически совместимы.
Задайте свой вопрос по кардиологии
профессионалам