Пирацетам
Здравствуйте. Мне 47 лет. Гипертония 2 степени. Часто болит голова, хотя давление не особо высокое,память очень плохая стала. Делала УЗИ головного мозга. С правой стороны ОСА в проксимальном отделе имеет дугообразный изгиб. Можно ли мне принимать ПИРАЦЕТАМ?
лечение гипертонии неврология кардиология медицина     #1   19 фев 2015 17:28   Увидели: 256 клиентов, 2 специалиста   Ответить

Здравствуйте, Фатима Яхяевна! Вы можете принимать пирацетам, но это не основной препарат при вашем диагнозе
Большое спасибо. А не могли бы вы мне подсказать , какой именно препарат мне принимать при моем диагнозе?
  #3   23 фев 2015 04:11   Ответить
Если у вас вторая степень гипертонии, ваше систолическое давление может быть 160 мм ртутного столба и выше, а диастолическое давление 100 мм ртутного столба или выше, или и то, и другое. В этом случае вы, скорее всего, должны принимать не менее двух препаратов от высокого давления, когда начнете лечение. Их прописывает лечащий врач
как совместно принимать пирацетам, афобозол, деприм и фенибутан.У меня тревога,страх,на этом фоне упадок сил,апатия,не желание всего .....
  #5   01 апр 2015 09:25   Ответить
Здравствуйте, Ирина! Попробуйте для начала обойтись пирацетамом и афобазолом. Не исключено, этих лекарств будет достаточно
Задайте свой вопрос по неврологии
профессионалам