Грудная боль
Здравствуйте,на протяжении нескольких месяцев меня беспокоят боли в грудной клетке (посередине где сплетение)ещё не всегда удаётся спасть на левом боку так как после мин 10 как будто что то защемляет и начинается боль.Была на флюорографии лёгкие в порядке.Что это может быть и к какому врачу мне лучше обратится?Заранее спасибо
кардиология неврология медицина     #1   07 дек 2019 18:32   Увидели: 32 клиента, 2 специалиста   Ответить

Уважаемая Анна! В описываемой ситуации необходимо сделать ЭКГ и обратиться к кардиологу, а также проконсультироваться у невролога.
Делала ЭКГ есть аритмия,была на приема у кардиолога сказал что на момент осмотра патологий не выявил,и не знаю что делать
  #3   08 дек 2019 16:42   Ответить