СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 01

ВСД

Здравствуйте,меня зовут Евгений,мне 24.
Помогите мне пожалуйста с подбором лекарства?
У меня после сильных стрессов и психоэмоциональных нагрузок было угнетенное состояние.Было тяжело дышать,не спалось,кололо сердце.
Врач кардиолог выписал мне мексидол(и еще препараты от сердца) и у меня давно диагноз ВСД
Вопрос: Могу ли я совмещать мексидол с нейролептиком(теодазином)? Или лучше не стоит?Благодарю,Евгений.
кардиология неврология медицина     #1   27 апр 2017 09:35   Увидели: 38 клиентов, 1 специалист   Ответить
👍
0
👎 0
Уважаемый Евгений Валентинович! Тиодазин необходимо принимать только по назначению врач! С Мексидолом препарат совместим. Вегето-сосудистая дистония — это не самостоятельное заболевание, а симптомокомплекс, причины которого нуждаются в уточнении. Рекомендую Вам проконсультироваться у невролога. Заочно невозможно дать рекомендаций по лечению, и настоятельно советую Вам не заниматься самолечением!

Задайте свой вопрос по кардиологии
профессионалам

Другие вопросы на эту тему:

👍
0
👎 01

Небиволол и кавинтон форте   1 ответ

Добрый день. Кардиолог мне назначил Небиволол 2,5 каждое утро. А невролог для улучшения мозгового кровообращения назначил кавинтон форте 2 раза в день. Забыла у них спросить оба эти лекарства совместимы ли? Ответьте пожалуйста.
👍
0
👎 04

Совместимость лекарств   4 ответа

Здравствуйте! Мне 50 лет. Был микроинсульт. Бывают сильные мигрени. Невропатолог назначил мне Винпоцетин по 5 мг 2 раза в день в течении месяца, весной и осенью. А кардиолог выписал Кардиомагнил, т.к. у меня повышенный холестерин и густая кровь. А эндокринолог — Аторис. Но я забыла уточнить у врачей как эти препараты совместимы. Можно ли их принимать одновременно? Подскажите как быть. Спасибо!
  08 янв 2017 00:14  
👍
0
👎 01

Совместимость лекарств и лечение   1 ответ

Добрый день! У мужа гипертония 1 ст., межпозвонковая грыжа, ИБС,
Возраст 75 лет, жалобы на "стреляющие" боли в левой стороне головы. Назначено лечение: кавинтон, лориста Н, веро-амлодипин. Пожалуйста, подскажите можно ли совмещать данные лекарства или что-то надо отменить или заменить? Благодарю за ответ.
  29 дек 2016 12:27  
👍
0
👎 01

Кортексин при ГВ   1 ответ

Здравствуйте! Уже давно мучаюсь частыми головными болями, после первых родов все обострилось, каждую весну прокапывалась и колола уколы. у меня внутричерепноеи ВСД и если давление, то всегда повышается!!! сейчас родила второго, и боли возобновились, перепады температур голова не выдерживает, два дня подряд до 150/90 давление поднималось при моём нормальном 110/70. Делали магнезию, ношпу.
Хочу пройти курс уколов "КОТРТЕКСИН", при грудном…
👍
0
👎 01

Мексидол   1 ответ

Здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста, стоит ли моей маме, страдающей желудочковой аритмией, гипертонией, принимать Мексидол (в/в). В последнее время участились приступы головокружений. Тяжело переносит жару.
  24 июн 2016 21:42  
👍
0
👎 05

Лориста   5 ответов

Здравствуйте. Давление у меня не стабильное. Когда была на приеме-было за 140. назначили принимать 1\2 лориста. Сейчас снизилось до 100.Состояние-плыву. Нужно ли продолжать дальше, или это не мой вариант?
  03 апр 2014 15:50  
ASK.PROFI.RU © 2020-2024