СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 01

Помогите разобраться с диагнозом

Добрый день! Беспокоил сбой ритмов сердца, будто дух захватывало в этот момент, иногда боль Под левой грудью ноющая была, сейчас прошла, так же по середине груди схватывало при движении особенно, врач сказала, что по описанию похоже на неврологию, но из-за моей мнительности ещё на ЭКГ отправила (боль в спине тоже присутствует) на ЭКГ поставили такой диагноз: миокард желудочков сердца, наиболее выражен в нижней стенки ( непонятное слово похожее на: виецеральные воздействия дегормонального влияния? Со знаком вопроса). Мне 27 лет, сейчас кормлю ребёнка грудью, ему 1,2 года. Образ жизни сплю очень мало с рождением ребёнка, кушаю чаще перекусы.. К врачу обязательно обращусь, но он пока в отпуске, думаю бежать к платному или все не очень страшно?
кардиология неврология медицина     #1   05 июл 2018 11:05   Увидели: 74 клиента, 1 специалист   Ответить
👍
0
👎 0
Уважаемая Анастасия Сергеевна! ЭКГ дает очень ценную, но не исчерпывающую информацию о состоянии сердечно-сосудистой системы. Перебои в работе сердца, и боль в грудной клетке при физической нагрузке сложно объяснить межреберной невралгией, особенно, если боли сохраняются на протяжении нескольких недель и дольше. Обязательно обратитесь к кардиологу при первой же возможности.

Задайте свой вопрос по кардиологии
профессионалам

Другие вопросы на эту тему:

👍
0
👎 04

Головная боль   4 ответа

Участилась головная боль . Она беспокоит каждый день . Лечусь у ревматолога — кардиолога . Изначальный диагноз латентный дефицит железа , пью железо . Сейчас показатели феритина и гемоглобина в норме . Но в основном пониженное давление 110/ 65 100/60 . Также сдала кровь завышены тромбоциты 385 ( максимальное 360 может быть ) . Также появилась боль над грудью ,отдает в спину на том же уровне и отдает в руку . Боль словно тянет ,то лоскочит ,бывает…
  03 июл 2019 19:48  
👍
0
👎 09

Сердце   9 ответов

Здравствуйте, беспокояли боли в середине груди в основном, но бывает в спине и по бокам, до них началось небольшое головокружение и головная боль.учащенное сердцебиение. Шум в ушах бывает. Из заболеваний есть остеохондроз. Обратился к врачу-терапевту, направили на ЭКГ (сделал 6 ноября, там написали, что синусовая тахикардия), после сказали, что всё нормально. Скажите, есть ли какая то опасность? Принимаю со вчера препарат магния, до этого ещё начал…
  08 ноя 2018 20:24  
👍
0
👎 05

Доктор,требуется ваш совет!   5 ответов

Здравствуйте!обратилась к неврологу с такими симптомами как тошнота,головокружение,повышение артериального дааления и предобморочные состояния.Осмотрев,доктор направил меня на рентгенография шейного отдела позвоночника,после чего выписал ряд препаратов,среди которых был и Кавинтон.Доктор,подскажите пожалуйста,как долго этот препарат можно принимать?мрт головного мозга прошла,заключение гипоплазия правой позвоночной артерии,хотя врач сказал,что в этом…
👍
0
👎 08

Скачки давления   8 ответов

Посоветуйте, пожалуйста, какое лекарство принимать. У меня всегда было пониженное давление. Недавно после стресса подскочило мое давление:120/80 — врач сказал, что у меня все хорошо: " Хоть в космос запускай". На самом деле чувствовала я себя плохо, но терпимо. А в ночь мое АД подскочило до 136/74, пульс 107. Запаниковала,- т.к.таких ощущений ужасных я не испытывала никогда- вызвали скорую, пока ждала врача, АД еще сильнее поднялось. Врач…
  26 апр 2017 22:06  
👍
0
👎 02

Арифон рекард и Мексидол при минингиоме   2 ответа

Добрый день!

На данный момент поднимается артериальное давление (максимум да 150/100), мучают головокружения. Невропатолог назначил Арифон Рекадр 1 таб. утром и Мексидол 1 т.*2 раза в день (на месяц).
Можно ли применять эти два лекарства совместно, при наличии минингиомы головы? Минингионама (закальцинированная) маленького размера, она не может давать головных болей и головокружений (заключение нейрохирурга)
  14 дек 2016 10:59  
👍
+1
👎 17

Вопросы неврологу   7 ответов

Мне 42 года. надавно мне поставили диагноз ибс. причина. я так думаю высокий уровень холестерина. последнее время я замечаю за собой снижение памяти.повышенный уровень холестерина сказались на мои когнитивн. способн.можно ли добавить препараты ноотропные или какие нибудь для улучшения работы мозга.
  08 мар 2013 08:28  
ASK.PROFI.RU © 2020-2024