СПРОСИ ПРОФИ

Шолох Юлия

Пользователь Ask.profi.ru
Вопросов5
Ответов 0
Рейтинг 0

Вопросы:


👍
0
👎

Стрептококк группы А   1 ответ

Добрый день . Ещё с декабря 2018 резко началась температура 37.2 выше не подымалась . Сдала первый раз ревмокомлекс асло было 600. Обратилась к доктору медицинских наук в этой категории , сдала кучу анализов . Спросила стрептококк ли это ,на что мне ответили что это не обязательно он. Это было в феврале . В марте я перестала ревмокомлекс асло было 249. Сентябрь 220. И теперь доктор мне пишет диагноз: хрон. инфекция стрептококк. Думаю это шутка надо…
👍
0
👎

Панкреатит   1 ответ

Добрый день. Последние 2 месяца мучит диарея , то есть то нету. Сделали УЗИ поджелудочной ,доктор сказала есть небольшое воспаление и написала в заключении панкреатит,сдали кровь показало повышены моноциты 13 3 из максимальных 10. Назначили ещё анализы биохимический анализ крови и ещё там какие-то анализы , но пока нет возможности их сделать . Реакция идёт на жирную пищу ,острую . На диетическое чуть лучше картина . Что можно пока принимать чтобы на первое время ? ( Пока не попадём к доктору , доктор в отпуске до 22го июля)
👍
0
👎

Диета! Железо дефицит и тромбоз   17 ответов

Пожалуйста подскажите диету при повышенных тромбоцытах . Какие каши можно? То что нельзя гречку ,чечевицу ,печень ,яйца ,молочные продукты я прочла ,а что же тогда вообще есть ,учитывая тот факт что в организме желе9одифицит идёт .
👍
0
👎

Головная боль   4 ответа

Участилась головная боль . Она беспокоит каждый день . Лечусь у ревматолога — кардиолога . Изначальный диагноз латентный дефицит железа , пью железо . Сейчас показатели феритина и гемоглобина в норме . Но в основном пониженное давление 110/ 65 100/60 . Также сдала кровь завышены тромбоциты 385 ( максимальное 360 может быть ) . Также появилась боль над грудью ,отдает в спину на том же уровне и отдает в руку . Боль словно тянет ,то лоскочит ,бывает…
👍
0
👎

Повышен АСЛО 600   16 ответов

Добрый день. С 17 декабря 2018 года проснулась резко с температурой 37-37.4 выше не подымалась и держалась до начала февраля 2019 года. Также одновременно с этим появилось ощущение давления в глазу и виске( и врачом было установлено воспаление верхней ветки тройничного нерва ) и боли в грудном отделе . Ранее с 2007 по 2012 год активно болела паратанзелярным абсцессом с постоянным вскрытием миндалины. Сдала ревмоклмплекс по совету Лор врача ,показало…
ASK.PROFI.RU © 2020-2024