СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 01

Панкреатит

Добрый день. Последние 2 месяца мучит диарея , то есть то нету. Сделали УЗИ поджелудочной ,доктор сказала есть небольшое воспаление и написала в заключении панкреатит,сдали кровь показало повышены моноциты 13 3 из максимальных 10. Назначили ещё анализы биохимический анализ крови и ещё там какие-то анализы , но пока нет возможности их сделать . Реакция идёт на жирную пищу ,острую . На диетическое чуть лучше картина . Что можно пока принимать чтобы на первое время ? ( Пока не попадём к доктору , доктор в отпуске до 22го июля)
гастроэнтерология медицина     #1   19 июл 2019 09:10   Увидели: 89 клиентов, 1 специалист   Ответить
👍
0
👎 0
Уважаемая Юлия! Проводилось ли копрологическое исследование кала? До уточнения диагноза лечащим врачом заниматься самолечением не стоит. результаты могут быть обратными ожидаемым. Из рациона питания следует исключить жирную и жареную пищу, специи, копчености, маринады и соленья.

Задайте свой вопрос по гастроэнтерологии
профессионалам

Другие вопросы на эту тему:

👍
0
👎 02

Прием лекарств   2 ответа

Добрый вечер!Хотелось бы разобраться,как принимать Де-нол по 2таблетки 2раза в день, нольпазу по 40- 2 раза в день. Что первое и , что второе и утром и вечером?
С уважением Елена .
  23 янв 2017 18:39  
👍
0
👎 01

Помогите   1 ответ

Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:здраствуйте у меня с июля месяца пропал аппетит болел живот был жидкий стул сейчас январь месяц аппетит отсутствует попрежнему слабость ели запииваю в себя что нибудь делал узи все норма не каки отклонений делал фгдс и колоно скопию тоже все впорядке даже кт брюш полости по анализам поднялся гемоглобин 17О и лимфоциты постояно высокие 5О лежал на капильница но толку нет обрашался к псииатру…
👍
0
👎 01

Отрыжка воздухом   1 ответ

добрый вечер, меня постоянно беспокоит отрыжка воздухом и иногда бывает ком в горле, я не пью газировку, кофе, не ем жирную и острую пищу. 2 месяца назад у меня началась изжога, я пошла к врачу, мне сделали гастроскопию, поставили диагноз эрозивный гастрит. Мне назначили контролок, холензим и маалокс, так же отвар шиповника. Я все это пропила, но отрыжка осталась. Неделю назад начала пить омерапрозол, но отрыжка все равно не проходит. И мотилиум тоже…
  27 июн 2016 14:17  
👍
0
👎 01

Лечение желудка   1 ответ

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, почему не помогает лечение и что делать дальше.
С ноября 2015 года стала мучит изжога, ни дня не проходит без нее. Обратилась к врачу. Прошла ФГДС. Диагноз: атрофический гастрит, ишемия, метаплазия желудка,обнаружена Хеликобактер-пилори. Врач назначил лечение: пилобакт-ам 7 дней( по 4 капсулы утром и вечером) , иманера14 дней, де-нол 14 дней( по 2 табл за 30 минут до еды). Пока принимала пилобакт-ам наступило…
👍
0
👎 01

Гастроскопия   1 ответ

Сыну 26 лет. Дискомфорт в брюшной полости.Особо не болит. Стул нормальный. После Гскопии в заключении врач написала гиперплазия.
А на словах — грыжа желудка.
Лечение — диета и омез, избегать физ.нагрузок.
Может быть что-то серьезное?
Пугает слово гиперплазия.
  03 мар 2016 21:40  
👍
0
👎 02

Постоянная тошнота..   2 ответа

У меня такая проблема,хочется есть нету апетита,начинаю есть меня начинает тошнить,раньше сталкивался с такой проблемой,пропил курс ОМЕЗ стало намного лучше,прошло 4 месяца стало тоже самое.К доктору сходить нету возможности,можно пропить де нол?Посоветуйте что нибудь!
  05 май 2013 15:24  
ASK.PROFI.RU © 2020-2024