СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 01

Помогите

Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:здраствуйте у меня с июля месяца пропал аппетит болел живот был жидкий стул сейчас январь месяц аппетит отсутствует попрежнему слабость ели запииваю в себя что нибудь делал узи все норма не каки отклонений делал фгдс и колоно скопию тоже все впорядке даже кт брюш полости по анализам поднялся гемоглобин 17О и лимфоциты постояно высокие 5О лежал на капильница но толку нет обрашался к псииатру пил две недели милипрамин и сибазон толку нет скажите может другие препараты нужно да также сдавал анализы на вич и геппатиты тоже норма сифились отр глюкоза норм не знаю что делать Сейчас буквально отлежал 9 дней в таганроге в больнице капали ацесоль физ рр октолипен кололи эглонил 6 дней и витамины грБ и ношпу но аппетит не появился по анализам крови все норма кроме лимфоциты 41 при норме 35
гастроэнтерология медицина     #1   19 янв 2017 17:51   Увидели: 105 клиентов, 1 специалист   Ответить
👍
0
👎 0
Уважаемый Виталий Павлович! Что Вас беспокоит кроме снижения аппетита? С момента начала заболевания Ваш вес уменьшился? Если да, то насколько? Какой клинический диагноз выставляет Ваш лечащий врач? Для того, чтобы можно было оценить общий анализ крови, приведите его показатели полностью. Диагностическое значение имеет не относительное содержание лимфоцитов в лейкоцитарной формуле, а абсолютное их число в единице объема крови. Чтобы вычислить этот показатель, необходимо знать общее число лейкоцитов в 1мл крови.

Задайте свой вопрос по гастроэнтерологии
профессионалам

Другие вопросы на эту тему:

👍
0
👎 01

Панкреатит   1 ответ

Добрый день. Последние 2 месяца мучит диарея , то есть то нету. Сделали УЗИ поджелудочной ,доктор сказала есть небольшое воспаление и написала в заключении панкреатит,сдали кровь показало повышены моноциты 13 3 из максимальных 10. Назначили ещё анализы биохимический анализ крови и ещё там какие-то анализы , но пока нет возможности их сделать . Реакция идёт на жирную пищу ,острую . На диетическое чуть лучше картина . Что можно пока принимать чтобы на первое время ? ( Пока не попадём к доктору , доктор в отпуске до 22го июля)
  19 июл 2019 09:10  
👍
0
👎 01

Мумиё и облепиховое масло.   1 ответ

Добрый день! Можно ли рекомендовать применение мумиё при желчнокаменной болезни, гастрит и ГРБ? И возможно ли применение облепихового масла? Медикаментозное лечение таблетками врач назначил, пролечилась. Но перед удалением желчного пузыря нужно пролечить желудок. Спасибо.
👍
0
👎 01

Желчный пузырь   1 ответ

В правом боку в районе ж/пузыря постоянно режет. На узи и на мрт холангиографиях впслывающие хлопья желчи и сам ж.пузырь дважды изогнут, перекручен. Периодически поднимается температура, светлеет кал, темнеет моча, знобит, неустойчивый стул, нахожусь на оч. строгой диете, я аллергик. После назначения одестона, а ранее урсосана стоит горечь и тошнота оч. сильная, кажется, что теряю сознание. Сейчас пью тримедат и фамотидин ( на омезы... аллергия).…
  02 дек 2017 10:10  
👍
0
👎 01

Гастроскопия   1 ответ

Сыну 26 лет. Дискомфорт в брюшной полости.Особо не болит. Стул нормальный. После Гскопии в заключении врач написала гиперплазия.
А на словах — грыжа желудка.
Лечение — диета и омез, избегать физ.нагрузок.
Может быть что-то серьезное?
Пугает слово гиперплазия.
  03 мар 2016 21:40  
👍
0
👎 01

Лекарство Де-нол   1 ответ

Добрый день! У моего мужа вот уже несколько лет (после армейских месячных сборов) болит желудок. Обследовался несколько раз. Находили гастрит и зарубцевавшуюся язву двенадцатиперстной кишки. Лечили различными препаратами, лежал 2 раза в больнице. Боли не проходили и не проходят. Иногда боль "нудная", иногда острая, но практически постоянно. Однажды врачи даже сказали: " Гастрит так болеть не может, значит будем лечить от рака..."…
👍
0
👎 01

Гастроэнтеролог   1 ответ

Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:моей дочери 12,мы сделали эзофагогастродуоденоскопию,результаты слизистая пищевода розова.в области кардии определяется клиновидная форма эрозии 5 мм бледно-малинового цвета.Зет -линия четкая,розетка смыкается полностью.В желудке пристеночная пенистая слизь.складки его утолщены.Слизистая желудка отечная на всем протяжении с интрамуральными геморрагиями и гиперемией.В антруме рельеф стенки…
  15 ноя 2012 20:34  
ASK.PROFI.RU © 2020-2024