СПРОСИ ПРОФИ

Цветкова Зинаида Михайловна

Математика, ЕГЭ по математике, ЕГЭ по математике (профильный уровень), ОГЭ по математике, элементарная математика, …
Выполнено заказов: 54, отзывов: 51, оценка: 5,00+
Россия, Москва
Вопросов5
Ответов 4
Рейтинг 16

Ответы:


👍
0
👎

Ответ на «Олимпиады»

Игорь, посмотри эти ссылки, выбери

http://olympiads.mccme.ru/

http://3.olimpiada.ru/
👍
+5
👎

Ответ на «Схема для будущего финансиста»

Отделения "Экономика и финансы" есть во многих вузах, можно посмотреть здесь:
"Калькулятор баллов ЕГЭ".
http://www.hse.ru/ege/
Для подготовки экзаменов обязательна нужна помощь репетитора, особенно для поступления на бюджет. Желательно участие в олимпиадах, их сейчас великое множество, кроме общих, проводят и конкретно вузовские.
Все Ваши денежные вложения окупятся сторицей!
Оценки школьные мало о чём говорят, есть множество причин, почему низкая успеваемость. Поэтому нужен специалист, который вам поможет, на сайте "Ваш репетитор" их свыше 10 тысяч. Можете выбрать самостоятельно или обратиться к администратору.
Удачи Вам!
👍
0
👎

Ответ на «Фематрон+.»

Сегодня была на приеме у врача, вот выписка из "Остеартроз — школа пациента", про... Галуроновая кислота (гиалуронат натрия — "ФЕРМАТРОН") — подобие, аналог синовиальной жидкости, — естественной смазки для суставов у человека. Постепенно восстанавливает до нормы характеристики своей синовиальной жидкости, образует защитную пленку на поврежденном хряще, улучшает его упругость и эластичность, предупреждая дальнейшее разрушение и улучшая скольжение в суставе. Истончившийся хрящ восстанавливает свои амортизирующие свойства. Применяется: Ферматрон 1% — 2 мл от 3-5 инъекций в сустав, Ферматрон 1,5 % — 2 мл до 3 инъекций, Ферматрон С 2,3 % — 3 мл 1 инъекция в полость сустава (курс можно повторить через 6-12 мес).
👍
0
👎

Ответ на «Фематрон+.»

Наталья Васильевна, также жду ответ с нетерпением!
👍
0
👎

Ответ на «Болюсы Хуато.»

Спасибо, Светлана Аркадьевна! Изучала информацию специально для нашей близкой родственницы, она перенесла инсульт. А бессоница + головные боли это мои "болячки".
👍
0
👎

Ответ на «Кашель, помогите !!!»

Станислав Иосифович, Вы правы, есть и аллергия и стресс. Сегодня была на приёме у Врача, он и эти причины назвал, сопутствующие...
👍
+4
👎

Ответ на «Кашель, помогите !!!»

Была сегодня на приёме у Врача — Карпова Василия Николаевича, приём длился более часа, очень внимательно слушал, много задавал вопросов, уточнений, просмотрел все мои "бумажки" — истории от других докторов. Потом всё объединил, хорошо отозвался о назначениях ранее мне сделанных, ... и стал рассказывать, что же со мной случилось, почему никак не поддаётся мой кашель никакому лечению. Мне первый раз так подробно говорили, как зарождается "болячка", как её пытаются лечить, какими лекарствами, что происходит с организмом в ответ на лечение и что случается, если не лечить её. Был поставлен диагноз, назначено лечение, длительное, на год и больше... Даны рекомендации, советы, не только связанные с кашлем, но и с повышенным давлением, аллергией, головной болью.
Спасибо огромное за Доктора, настоящий Врачеватель, не только тела, но и души.
Очень надеюсь на благополучное избавление от надоевшей "болячки". Через год тему подниму, отпишусь )))
👍
0
👎

Ответ на «Кашель, помогите !!!»

Спасибо, Станислав Иосифович и Наталья Ивановна!
👍
0
👎

Ответ на «Кашель, помогите !!!»

Грустно, даже мой любимый форум не может мне помочь (((((
👍
+1
👎

Ответ на «Кашель, помогите !!!»

Вдогонку: изменились вкусовые запахи, стали другими. Неприятен запах лука, жаренного мяса. Плохо чувствую запах цветов.
Целых три дня копаюсь в интернете, врачей много, а кто — МОЙ?
ASK.PROFI.RU © 2020-2024