СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 04

Головная боль

Участилась головная боль . Она беспокоит каждый день . Лечусь у ревматолога — кардиолога . Изначальный диагноз латентный дефицит железа , пью железо . Сейчас показатели феритина и гемоглобина в норме . Но в основном пониженное давление 110/ 65 100/60 . Также сдала кровь завышены тромбоциты 385 ( максимальное 360 может быть ) . Также появилась боль над грудью ,отдает в спину на том же уровне и отдает в руку . Боль словно тянет ,то лоскочит ,бывает тянется в шею . Принимаю так же габану ( когда болит верхняя ветка тройничного нерва ). Есть остеохондроз грудного отдела. Эта боль в груди связана с побочным действием габаны или это последствие остеохондроза? Или это все связано с сердцем ? И головная боль ...? Тромбоциты , есть ли повод для волнения ? На что обратить внимание ? Начинаю себя накручивать (
кардиология неврология медицина     #1   03 июл 2019 19:48   Увидели: 57 клиентов, 1 специалист   Ответить
👍
0
👎 0
Уважаемая Юлия! Учитывая наличие болевого синдрома, достаточно типичного для заболеваний сердца, необходимо обследоваться у кардиолога. Консультировались ли Вы у невролога? Как звучит полный клинические диагноз, выставленный специалистами, которые Вас осматривали?
👍
0
👎 0
Латентный дефицит железа . Невролог просто сказал ,что воспален тройничный нерв и назначил габану . Все
  #3   04 июл 2019 11:21   Ответить
👍
0
👎 0
Но нерв меня не беспокоит . Беспокоит головная боль . И боль в спине и грудной клетке в грудном отделе слеева . Там предистоиия у меня , было повышено очень асло ,потом я сдала кучу анализов . Асло потом спустя 3 месяца упало , на этом фоне тоже воспалился тройничный нерв. Ранее в прошлом 5 лет болела танзилитом очень . От этого сказали и асло ( стрептококк ) . Потом показывало аутоимунное ,было небольшое воспаление по анализам , там лейкоциты и все такое . Сейчас это всё в норме . И сейчас показывает только тромбоциты 385 из 360 . Головная боль и тянущая боль слева ,как описывала . Бывает отдает в руку и вверх в шею ,как сейчас . Особо тяжело в очень сильную жару
  #4   04 июл 2019 11:44   Ответить
👍
0
👎 0
Пожалуйста подскажите диету при повышенных тромбоцытах . Какие каши можно? То что нельзя гречку ,чечевицу ,печень ,яйца ,молочные продукты я прочла ,а что же тогда вообще есть ,учитывая тот факт что в организме желе9одифицит идёт .
  #5   04 июл 2019 20:50   Ответить

Задайте свой вопрос по кардиологии
профессионалам

Другие вопросы на эту тему:

👍
0
👎 09

Сердце   9 ответов

Здравствуйте, беспокояли боли в середине груди в основном, но бывает в спине и по бокам, до них началось небольшое головокружение и головная боль.учащенное сердцебиение. Шум в ушах бывает. Из заболеваний есть остеохондроз. Обратился к врачу-терапевту, направили на ЭКГ (сделал 6 ноября, там написали, что синусовая тахикардия), после сказали, что всё нормально. Скажите, есть ли какая то опасность? Принимаю со вчера препарат магния, до этого ещё начал…
  08 ноя 2018 20:24  
👍
0
👎 05

Доктор,требуется ваш совет!   5 ответов

Здравствуйте!обратилась к неврологу с такими симптомами как тошнота,головокружение,повышение артериального дааления и предобморочные состояния.Осмотрев,доктор направил меня на рентгенография шейного отдела позвоночника,после чего выписал ряд препаратов,среди которых был и Кавинтон.Доктор,подскажите пожалуйста,как долго этот препарат можно принимать?мрт головного мозга прошла,заключение гипоплазия правой позвоночной артерии,хотя врач сказал,что в этом…
👍
0
👎 01

Мидокалм и финлепсин   1 ответ

Бабушке 81 год (7 лет назад перенесла ишемический инсульт) при болях в поясничном отделе и правой ноге и обострении невралгии тройничного нерва назначили финлепсин по 100мг х 2 раза в день, мидокалм по 50 мг х 3 раза в день и комбилипен 2 мл 1 раз в сутки. Это допустимое сочетание медикаментов с учетом возраста бабушки?
  01 июн 2017 17:53  
👍
0
👎 02

Пирацетам   2 ответа

Здравствуйте!! У моего брата прыгает давление и присутсвует синдром похмелья. После обследования поставили диагноз остиохондроз. Невропатолог приписал принимать пирацетам но дело в том, что после приема у него поднимается резко давление до 150 при этом цильно учащается сердцебиение (хотя кордиограмма у него хорошая делалаи ее три раза и ничего), а потом может резко упасть до 110 приэтом кидает его в разные стороны...скажиnt может ли от пирацетама такие побочные ефекты..и что можно принимать для нормализации давления..Спасибо.
  27 апр 2013 22:06  
👍
0
👎 01

Колет справа от сердца   1 ответ

Во время волнения или даже без него начинает сильно колоть справа от сердца по ощущениям как сердце. Что это может быть? Что там находится?
  11 авг 2012 03:56  
👍
0
👎 05

Давление   5 ответов

Здравствуйте доктор. Мне 23 года, у меня на протяжении уже 2 месяцев высокое давление, 130\90. Бывало и 140\90 и выше. Средний пульс днём 90. Ночью, перед сном, когда лежу в кровати пульс 60 Головные боли, звон в ушах. Как-будто голова стала весить в два раза больше. Еще когда лежишь в кровати, чувствую сильную пульсацию в затылке. Чувствую тяжесть в сердце. Иногда есть тяжесть в левой части тела, чуть ниже сердца, в основном когда поем. Все началось…
ASK.PROFI.RU © 2020-2024