СПРОСИ ПРОФИ

гаврил

Пользователь Ask.profi.ru
Вопросов9
Ответов 7
Рейтинг 2

Вопросы:


👍
0
👎

Ишемическая болезнь сердца   6 ответов

после постановки диагноза ибс. какова средняя продолжительность жизни больных . если соблюдать все рекомендации врача
👍
0
👎

Сиалис   2 ответа

В телепередаче "жить здорово" доктор Герман Гендельман говорил. что сиалис лечит возрастные изменения простаты. правда ли это. ведь саилис только способствует приливу крови к половому члену.расширяет сосуды
урология медицина   гаврил   27 мар 2013 14:18  
👍
0
👎

Омарон   1 ответ

принимаю на ночь омарон .состав мне известен. После того. когда начал принимать у меня нормализовался сон. сон без пробуждения.значит ли это . что у меня частичная гипоксия из-за искривления носовой перегородки.через нос плохо дышу
👍
0
👎

Лецитин   4 ответа

прием аскорбата натрия(кальция) может ли помешать всасыванию лецитина т.е не являются ли безкислотный витамин С и БАД лецитин антагонистами.
терапевты медицина   гаврил   14 мар 2013 13:55  
👍
0
👎

Удаление шрама на лице   7 ответов

за последние годы появились ли эффективные методы . удаления шрамов. как я знаю нет средств еще полного избавления от шрама в современной пластической хирургии.
👍
0
👎

Лецитин   3 ответа

антагонисты лецитина. как уживаются витамин С и лецитин.
терапевты медицина   гаврил   16 мар 2013 08:44  
👍
+1
👎

Вопросы неврологу   7 ответов

Мне 42 года. надавно мне поставили диагноз ибс. причина. я так думаю высокий уровень холестерина. последнее время я замечаю за собой снижение памяти.повышенный уровень холестерина сказались на мои когнитивн. способн.можно ли добавить препараты ноотропные или какие нибудь для улучшения работы мозга.
👍
0
👎

Вопросы диетологу   2 ответа

мне недавно поставили диагноз ибс. это значит до конца жизни сидеть на диете. если можно назвать жизнью. заметил что боли в сердце появляются у меня после приема пищи богатыми углеводами. если какой нибудь способ уменьшить в блюдах. в кашах.напитках содержание углеводов.
👍
0
👎

Полное выздоровление   10 ответов

а бывали ли случаи. полного излечения от сердечных заболеваний. конкретно от ибс. слышал что долговременный прием статинов дает такой результат.
ASK.PROFI.RU © 2020-2024