СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 02

Сиалис

В телепередаче "жить здорово" доктор Герман Гендельман говорил. что сиалис лечит возрастные изменения простаты. правда ли это. ведь саилис только способствует приливу крови к половому члену.расширяет сосуды
урология медицина     #1   27 мар 2013 14:18   Увидели: 24 клиента, 2 специалиста   Ответить
👍
+2
👎 2
Здрвствуйте! Сиалис помогает мужчинам в плане потенции и свободно выборать времени для сексуальных отношений. Сиалис действует на гладкомышечную мускулатуру, тем самым увеличивает кровоток не только к половому члену, но и в предстательную железу. Именно это имел в виду Герман Гендельман. Приток крови к предстательной железе уменьшат проблемы возрастного характера ( с возрастом увеличивается риск развития аденомы предстательной железы).
👍
0
👎 0
Конечно, сиалис — не волшебная палочка. Необходимы и другие меры и способы лечения, но всё конкретно и индивидуально должно быть с конкретным больным человеком.

Задайте свой вопрос по урологии
профессионалам

Другие вопросы на эту тему:

👍
0
👎 016

Бактерии в моче.   16 ответов

Здравствуйте у дочки 9 лет хронический цистит,почти весь декабрь и начало января в анализах мочи nit pos,это ведь бактерии? Так же бактерии и по микроскопии то один +,то 2++,также бывает слизь один +,лейкоциты до 4,пили фурамаг,сейчас на канефроне,подскажите что нам делать? Нужно ли сдавать посев мочи на микрофлору и анализ мочи по ничипоренко,так же когда было обострение в ноябре в биохимии крови было Аст-54,9,это ведь повышено?о чем это говорит? И имеет ли смысл пересдать биохимию крови?
  11 янв 2020 13:18  
👍
0
👎 04

Цистит   4 ответа

Здравствуйте,подскажите пожалуйста может ли у ребёнка появиться заброс мочи обратно в почку,на фоне гипорефлекторного мочевого пузыря,по УЗИ есть остаточная моча 15 мл,и что нужно делать с этой остаточной мочой?,ведь она может давать воспаление,цистографию делали 2 раза не обнаружили.имеет ли смысл сделать снова цистографию? Так же у ребёнка хронический цистит который из гранулярного перешёл в булезный, который постоянно даёт обострения, так же была…
  05 дек 2019 11:59  
👍
0
👎 01

К каким специалистам обратиться в г.Челябинске   1 ответ

В августе 2018 года сделана операция на мочевом пузыре у супруга. Недавно сделали УЗИ и обнаружили камни в мочевом пузыре, остаточную мочу, конкременты. Считает, что надо делать облучение. Лечит народными средствами в домашних условиях. Пьют травы и омникс. Обращались в онкологическую клинику и к другим врачам. Ничего не советуют. Лечит супруга по интернету самостоятельно в домашних условиях. Просит посоветовать, как убрать остаточную мочу, как разбить камни в почках, куда обратиться.
  21 июн 2019 11:54  
👍
0
👎 019

Боль в почках после антибиотиков   19 ответов

Недавно прошел курс Антибиотиков около 20 дней. К концу лечения начали болеть почки и ниже мочеточники. Узи ничего не показал а в моче нашли белки. Говорил врачу, врач ответил что почки не могут болеть от антибиотиков. Это правда? А сейчась заболел бронхитом и опять прописали Азитромицин. Этот врач тоже говорит от антибиотиков не болят почки. Что это сговор?
  14 мар 2019 18:33  
👍
0
👎 01

НАПРАВЛЕНИЕ ЛЕЧЕНИЯ   1 ответ

ДОБРЫЙ ДЕНЬ! ДОСТАТОЧНО ДАВНО БЕСПОКОИТ БОЛЬ ПРИ МОЧЕИСПУСКАНИИ, ОБРАЩАЛАСЬ К ВРАЧАМ(ГИНЕКОЛОГАМ) АНАЛИЗЫ(ВЫЯВЛЕНА БЫЛА ТОЛЬКО КИШЕЧНАЯ ПАЛОЧКА). ПРОХОДИЛА НЕОДНОКРАТНО КУРСЫ ЛЕЧЕНИЯ. НА СЕГОДНЯШНИЙ ДЕНЬ БОЛЬ В НАЧАЛЕ МОЧЕИСПУСКАНИЯ, ОЩУЩЕНИЕ НЕ ОПУСТОШЕННОГО МОЧЕВОГО ПУЗЫРЯ(ВСЕ ВРЕМЯ ХОЧУ В ТУАЛЕТ), ПОСЛЕ ПРИЕМА ЖИДКОСТИ, НАПРИМЕР ЧАЙ, МИНУТ ЧЕРЕЗ 15 УЖЕ БЕГУ В ТУАЛЕТ, ПРИЧЕМ ПО ОЩУЩЕНИЯ ВСЯ ЭТА КРУЖКА ЧАЯ И ВЫХОДИТ. К КАКОМУ СПЕЦИАЛИСТУ МНЕ НЕОБХОДИМО ОБРАТИТСЯ? СИЛ НЕТ ЖИТЬ УЖЕ БОРОТЬСЯ С ЭТИМ НЕДУГОМ...
  22 ноя 2013 11:52  
👍
0
👎 05

Урология   5 ответов

Доктор здравствуйте! у меня уже как год жжение в головке полового члена много анализов сдал иппп, мазки, секрет простаты, мочу, все нормально по анализам, и все их по 2 сдавал! ну мне врач сказал что у меня простатит, вот у меня вопрос- может жжение постоянное быть из-за него! оно вообще не проходит!
ASK.PROFI.RU © 2020-2024